Площадь пожара составляет 3200 квадратных метров. Ликвидированы очаги загорания. Тушение производится путем засыпки слоем грунта. За текущие сутки завезено 608 кубометров грунта (всего с момента возгорания свалки - 2632 кубометров земли). Тушение интенсивно тлеющих очагов проводится двумя стволами от пожарной автоцистерны.
Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по РТ проведены заборы воздуха. По результатам исследования превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ не выявлено. Жалоб населения близлежащих сел на неприятные запахи и плохое самочувствие не поступало.
Фото, видео: МЧС по РТ.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!