USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
20 окт 2018 в 00:00

Видео с беспилотника: крупный пожар на свалке в Нижнекамском районе

144
0
0
Назад к новостям

ГУ МЧС по РТ публикует актуальную информацию по пожару на свалке твёрдых промышленных и бытовых отходов возле села Прости Нижнекамского района, пишут «Вести КАМАЗа».

Площадь пожара составляет 3200 квадратных метров. Ликвидированы очаги загорания. Тушение производится путем засыпки слоем грунта. За текущие сутки завезено 608 кубометров грунта (всего с момента возгорания свалки - 2632 кубометров земли). Тушение интенсивно тлеющих очагов проводится двумя стволами от пожарной автоцистерны. 
Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по РТ проведены заборы воздуха. По результатам исследования превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ не выявлено. Жалоб населения близлежащих сел на неприятные запахи и плохое самочувствие не поступало.



Фото, видео: МЧС по РТ.

144
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk