USD82.9211 EUR96.8601
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
20 окт 2018 в 00:00

Видео с беспилотника: крупный пожар на свалке в Нижнекамском районе

264
0
0
Назад к новостям

ГУ МЧС по РТ публикует актуальную информацию по пожару на свалке твёрдых промышленных и бытовых отходов возле села Прости Нижнекамского района, пишут «Вести КАМАЗа».

Площадь пожара составляет 3200 квадратных метров. Ликвидированы очаги загорания. Тушение производится путем засыпки слоем грунта. За текущие сутки завезено 608 кубометров грунта (всего с момента возгорания свалки - 2632 кубометров земли). Тушение интенсивно тлеющих очагов проводится двумя стволами от пожарной автоцистерны. 
Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по РТ проведены заборы воздуха. По результатам исследования превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ не выявлено. Жалоб населения близлежащих сел на неприятные запахи и плохое самочувствие не поступало.



Фото, видео: МЧС по РТ.

264
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3648

Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК