USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
20 окт 2018 в 00:00

Видео с беспилотника: крупный пожар на свалке в Нижнекамском районе

139
0
0
Назад к новостям

ГУ МЧС по РТ публикует актуальную информацию по пожару на свалке твёрдых промышленных и бытовых отходов возле села Прости Нижнекамского района, пишут «Вести КАМАЗа».

Площадь пожара составляет 3200 квадратных метров. Ликвидированы очаги загорания. Тушение производится путем засыпки слоем грунта. За текущие сутки завезено 608 кубометров грунта (всего с момента возгорания свалки - 2632 кубометров земли). Тушение интенсивно тлеющих очагов проводится двумя стволами от пожарной автоцистерны. 
Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по РТ проведены заборы воздуха. По результатам исследования превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ не выявлено. Жалоб населения близлежащих сел на неприятные запахи и плохое самочувствие не поступало.



Фото, видео: МЧС по РТ.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk