Площадь пожара составляет 3200 квадратных метров. Ликвидированы очаги загорания. Тушение производится путем засыпки слоем грунта. За текущие сутки завезено 608 кубометров грунта (всего с момента возгорания свалки - 2632 кубометров земли). Тушение интенсивно тлеющих очагов проводится двумя стволами от пожарной автоцистерны.
Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по РТ проведены заборы воздуха. По результатам исследования превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ не выявлено. Жалоб населения близлежащих сел на неприятные запахи и плохое самочувствие не поступало.
Фото, видео: МЧС по РТ.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!