Во-первых, это бесплатное обслуживание ветеранов в VIP-зале. Для получения этой услуги нужно предъявить удостоверение ветерана ВОВ. Вместе с ним VIP-зал может посетить одно сопровождающее лицо.
Во-вторых, бесплатные перелеты от авиакомпаний «Оренбуржье», «РусЛайн» и «Аэрофлот». Условия предоставления льгот указано на официальных сайтах авиакомпаний.
В третьих, бесплатное питание и напитки перед вылетом.
И в четвертых, сопровождение к самолету на комфортабельном микроавтобусе.
Фото: BaltNews.ee
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!