USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
07 мая 2018 в 00:00

Ветеранов обслужат в аэропорту «Бегишево» в ВИП-зале

45
0
0
Назад к новостям

Аэропорт «Бегишево» в преддверии празднования Дня Победы подготовил специальные условия обслуживания для ветеранов Великой Отечественной Войны, пишут «Вести КАМАЗа». 

Во-первых, это бесплатное обслуживание ветеранов в VIP-зале. Для получения этой услуги нужно предъявить удостоверение ветерана ВОВ. Вместе с ним VIP-зал может посетить одно сопровождающее лицо. 
Во-вторых, бесплатные перелеты от авиакомпаний «Оренбуржье», «РусЛайн» и «Аэрофлот». Условия предоставления льгот указано на официальных сайтах авиакомпаний. 
В третьих, бесплатное питание и напитки перед вылетом. 
И в четвертых, сопровождение к самолету на комфортабельном микроавтобусе. 

Фото: BaltNews.ee

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1295, последнее место занимает ХК Ростов из административного центра Южного Федерального округа и Ростовской области города Ростов-на-Дону

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 11:53
Гость 1295

Это не страшно. Просто произошла сезонная корректировка кривой роста потребления с сторону отрицательных значений. Стали больше есть масла на фоне непрерывного роста доходов и сбережений.

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:30
Гость 1295

Гость 1263, пусть слесарь Сидоров тоже приходит.

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 11:26
Гость 1263

Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.

Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk