Представитель молодёжной организации «КАМАЗа» Дмитрий Ульдяков и председатель Совета ветеранов Александр Коган поздравили с 90-летием ветерана челнинского автогиганта Наталью Лебедеву. Гости пожелали имениннице крепкого здоровья и вручили подарки.
Наталья Лебедева родилась 15 июля 1930 года в Винницой области Украинской ССР. Годы войны именинница вспоминать не любит, отмечает, что часто прятались в лесу от немцев. Трудовую деятельность Наталья Николаевна начала на сахарном заводе, где проработала до переезда к дочери в Набережные Челны в 1979.
Устроилась на работу в жилищно-коммунальное управление «КАМАЗа» техничкой, откуда и ушла на пенсию в 1990 году. Воспитала дочь, у которой появились на свет три внука и пять правнуков.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29
Гость .35
20 июл 2020 в 16:02
к дочери
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!