В последний день уходящего года, 31 декабря, по сообщению синоптиков, в Набережных Челнах ожидается до -5 градусов, сильный снег, сильный туман, ветер юго-западный, сильный, порывы до 15 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером и ночью температура будет держаться около 3 градусов мороза, однако ощущаться будет как -7 градусов. Барометр покажет 730 мм ртутного столба.
В прежние времена отмечали: чем сильнее были морозы в этот день, тем меньше были возможны в будущем снегопады и метели. Погода этого дня указывает, какой будет погода в июне.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!