Караван спортивных болидов, движущихся в сторону Республики Беларусь, Артём Петяк застал рано утром во время остановки в Московской области на Минском шоссе.
«Мне повезло, — признаётся Артём. — Услышал, что едут наши гонщики, был неподалёку, вот и поехал к ним на встречу».
«Времени было — считанные минуты, — рассказал болельщик «Вестям КАМАЗа». — Успел поприветствовать пилотов и механиков, сделать фото и видео, пожелать удачи на предстоящей гонке. Ребята — в хорошем настроении, бодры».
«Все автомобили едут своим ходом по дорогам общего пользования — это тоже один из этапов проверки перед гонкой. Караван автомобилей команды выстроился в колонну, которую возглавляют четыре боевых экипажа и продолжил путь дальше. А я помахал вслед рукой и вернулся домой, заряженный впечатлениями и яркими эмоциями от встречи», — поделился Артём Петяк.
Также Артём попросил передать слова благодарности членам команды от армии её преданных болельщиков, которые сейчас находятся в ожидании предстоящей гонки.
«От лица всех болельщиков команды «КАМАЗ-мастер» и от себя лично выражаю огромную благодарность всем участникам команды за профессионализм, за Ваш нелёгкий, а временами и опасный труд, за самоотдачу и преданность любимому делу, за добродушное отношение к нам, болельщикам. Спасибо Вам за те эмоции и переживания, которые мы испытываем в каждой гонке, за которой следим, за интересные видео-дневники с гонок, которые передают атмосферу, царящую на месте событий. Находясь за тысячи километров, у каждого из нас есть возможность увидеть, как работает команда, и самое интересное — закулисье гонок. Желаю удачи всем экипажам!»
Напомним, команду «КАМАЗ-мастер» на ралли-рейде «Дакар-2020» представят четыре экипажа. 24 ноября автомобили команды отправились в далекий путь на старт гонки. 5 и 6 декабря гоночные грузовики пройдут технические проверки, а затем их ожидает погрузка на паром в порту города Марсель. 1 и 2 января машины будут выгружать в порту Джедды в Саудовской Аравии. А 4 января ожидается торжественный старт ралли «Дакар-2020».
фото и видео: Артём Петяк
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!