USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
27 ноя 2019 в 09:07

Весёлый болельщик проводил «КАМАЗ-мастер» на «Дакар» в Московской области

120
0
8
Назад к новостям

Новая порция фото и видео с грузовиками и членами челнинской гоночной команды «КАМАЗ-мастер» подоспела от её преданного «весёлого болельщика».

Караван спортивных болидов, движущихся в сторону Республики Беларусь, Артём Петяк застал рано утром во время остановки в Московской области на Минском шоссе.

«Мне повезло, — признаётся Артём. — Услышал, что едут наши гонщики, был неподалёку, вот и поехал к ним на встречу».

«Времени было — считанные минуты, — рассказал болельщик «Вестям КАМАЗа». — Успел поприветствовать пилотов и механиков, сделать фото и видео, пожелать удачи на предстоящей гонке. Ребята — в хорошем настроении, бодры».

«Все автомобили едут своим ходом по дорогам общего пользования — это тоже один из этапов проверки перед гонкой. Караван автомобилей команды выстроился в колонну, которую возглавляют четыре боевых экипажа и продолжил путь дальше. А я помахал вслед рукой и вернулся домой, заряженный впечатлениями и яркими эмоциями от встречи», — поделился Артём Петяк.

Также Артём попросил передать слова благодарности членам команды от армии её преданных болельщиков, которые сейчас находятся в ожидании предстоящей гонки.

«От лица всех болельщиков команды «КАМАЗ-мастер» и от себя лично выражаю огромную благодарность всем участникам команды за профессионализм, за Ваш нелёгкий, а временами и опасный труд, за самоотдачу и преданность любимому делу, за добродушное отношение к нам, болельщикам. Спасибо Вам за те эмоции и переживания, которые мы испытываем в каждой гонке, за которой следим, за интересные видео-дневники с гонок, которые передают атмосферу, царящую на месте событий. Находясь за тысячи километров, у каждого из нас есть возможность увидеть, как работает команда, и самое интересное — закулисье гонок. Желаю удачи всем экипажам!»

Напомним, команду «КАМАЗ-мастер» на ралли-рейде «Дакар-2020» представят четыре экипажа. 24 ноября автомобили команды отправились в далекий путь на старт гонки. 5 и 6 декабря гоночные грузовики пройдут технические проверки, а затем их ожидает погрузка на паром в порту города Марсель. 1 и 2 января машины будут выгружать в порту Джедды в Саудовской Аравии. А 4 января ожидается торжественный старт ралли «Дакар-2020».

фото и видео: Артём Петяк

120
0
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 672

На 1750 человек денег себе сделал

Верховный суд РТ не отпустил Рамиля Муллина из-под стражи сегодня в 12:43
Гость 1043

Скорей всего девушка из бедной не полной семьи. На месте магазина отдали бы девушке обувь бесплатно и сделали на этом рекламу себе. Не умно поступили, а девушку очень жалко, скорей всего ей нечего одевать. Дайте номер телефона девушки скинемся кто сколько может, докажем что мир не без добрых людей. Уважаемый судья проявите милосердие по отношению к девушке. Заранее спасибо.

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 12:43
Гость 595

театр кукол это отлично!

В Челнах открыли обновленный театр кукол и зажгли главную елку сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk