USD75.3448 EUR88.3463
Казань
25 °C
Наб.Челны
29 °C
22 июн 2021 в 08:14

"Вести КАМАЗа" начинают публикацию путевых заметок Никиты Староверова – одного из первых 70 офисных сотрудников, вышедших на АвЗ

1184
3
0
Назад к новостям

Корпоративную солидарность проявили офисные сотрудники самых разных подразделений «КАМАЗа», отправившись в цеха автомобильного завода для выполнения производственного задания. Сейчас, на фоне повышения объема выпуска автомобилей и острой нехватки рабочего персонала, это хорошая возможность помочь производству и проявить свое мастерство не только за офисным столом, но и у станка.

С 1 июня 70 первых заступили на производственную вахту. Каждый день в течение месяца «белые воротнички» будут надевать фирменную робу, ударопрочные ботинки и выходить на линию, чтобы увидеть КАМАЗ таким, каким его не увидеть из офиса.

В их числе оказался Никита Староверов, который только-только устроился на «КАМАЗ» специалистом в группу внутренних коммуникаций департамента развития персонала. Профессиональная компетенция - наблюдать, описывать и выстраивать коммуникацию - никуда не делась. Никита взялся вести путевые заметки. Каждый день приносит новую информацию – понимание, что такое завод, какие люди работают в цехах, особенности, беды и радости производства. На своем опыте Никита убедился, что автозавод не совсем соответствует мифам, которые о нем ходят.

Своими наблюдениями Староверов поделился с коллегами, а теперь готов поделиться и с широкой аудиторией. "Вести КАМАЗа" начинают публикацию впечатлений Никиты от знакомства с автомобильным заводом «КАМАЗа» - первую страницу его заметок можно будет прочитать на портале завтра.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко

1184
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Лось каскадер, искал экстрим

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 14:56
Гость 1468

там уже и так всё хорошо и красиво. хоть бы проект показали, что там собираются делать? до Бетьков асфальт стелить?

Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 14:09
Гость 1464

Гость 2205, так это. Не все аттракционы работали, наблюдательный вы наш.

Сезон аттракционов в Челнах откроют в это воскресенье сегодня в 14:02
Комментарии3

Гость 175 22 июн 2021 в 12:21
Ответить (1)

надо всех молодых специалистов через конвеер устраивать, тогда будут ценить свою работу, и заводу помогут. Раньше была такая практика.

Гость 592 22 июн 2021 в 12:57
Ответить (0)

Тогда уж на литейку на обрубку

Гость 34 28 июн 2021 в 15:38
Ответить (0)

А где фото рабочего места?)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК