Газета «Вести КАМАЗа» распространяется бесплатно. Еженедельный тираж – 25000 экземпляров. Но этим мы не ограничены. «Вести КАМАЗа» читают в администрации города Набережные Челны, исполкоме Автозаводского района, в городах Нефтекамск и Туймазы. А ещё нашу газету регулярно получают пассажиры рейсов международного аэропорта Бегишево.
И это тоже не предел! Клиенты и деловые партнеры автогиганта читают журнал «KAMAZ», а весь остальной мир с нами благодаря информационному порталу. Ежедневно на наш сайт заходят более 2000 уникальных посетителей.
И самое главное – мы неназойливые. Нас не найти среди спама в почтовых ящиках, потому что «Вести КАМАЗа» только там, где нужны читателю.
Заказывайте рекламу у нас! Будьте в числе первых!
Наш контакты и прейскурант здесь.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!