Мы разыгрываем пригласительные в кино на 2 персоны. Конкурс - самый простой. Оставьте в комментариях фамилию своего любимого актера. Мы узнаем, кого любят камазовцы, а вы получите шанс получить билет на любой фильм в СИНЕМА парк.
Ответы принимаются до 18 часов 16 декабря 2018 года.
Выиграет комментарий, который будет третьим снизу на момент окончания розыгрыша.
Пригласительные действуют на фильмы как в формате 2D, так и в формате 3D.
Просим оставлять комментарии с зарегистрированного аккаунта или же добавить в комментарий данные для связи, иначе приз перейдет другому участнику.
Результаты будут объявлены 18 декабря.
Также билеты в кино можно выиграть в группе «Вестей КАМАЗа» во «Вконтакте». Для этого необходимо поделиться записью и подписаться на обновления.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!