Мы разыгрываем пригласительные в кино на 2 персоны. Конкурс - самый простой. Оставьте в комментариях фамилию своего любимого актера. Мы узнаем, кого любят камазовцы, а вы получите шанс получить билет на любой фильм в СИНЕМА парк.
Ответы принимаются до 18 часов 16 декабря 2018 года.
Выиграет комментарий, который будет третьим снизу на момент окончания розыгрыша.
Пригласительные действуют на фильмы как в формате 2D, так и в формате 3D.
Просим оставлять комментарии с зарегистрированного аккаунта или же добавить в комментарий данные для связи, иначе приз перейдет другому участнику.
Результаты будут объявлены 18 декабря.
Также билеты в кино можно выиграть в группе «Вестей КАМАЗа» во «Вконтакте». Для этого необходимо поделиться записью и подписаться на обновления.
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!