USD

84,6400

EUR

91,4262

Казань

+8

Наб.Челны

+6

USD

84,6400

EUR

91,4262

Казань

+8

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

«Вести КАМАЗа» №41

65
0
0
0

В финальном номере года газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин дал «Вестям КАМАЗа» эксклюзивное предновогоднее интервью. Он рассказал, зачем «КАМАЗу» умный грузовик, где в экономике страны драйверы роста для компании, какие уроки преподнёс электробус и как Автограду удержать мозги. И подчеркнул, что при всех плюсах и минусах уходящего года предприятие устремлено в будущее:«Наступает Год «КАМАЗа».

В КИП «Мастер» открылось совместное с Китаем предприятие «Идун Клатч Рус». На новой площадке будут изготавливаться диски сцепления для «КАМАЗа» – важный элемент силового агрегата. Обслуживают линии семь человек. Сразу после запуска они готовы производить 60 тыс. единиц продукции в год, но в случае увеличения спроса способны изготавливать до 100 тыс. в год. Зазвучала «Новая мелодия сотрудничества».

Каждый год в конце декабря в гости к нам приходят сказочные персонажи, без которых праздник не праздник: Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга или Кощей Бессмертный. А что делает героя героем? В первую очередь, костюм. В костюмерной клуба досуга и культуры литейного завода «ВК» нашли три праздничных наряда и узнали, чем они примечательны. Захотелось воскликнуть: «Ну и персонажи!».

Полностью номер в pdf-версии читайте здесь

0
0
65
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а почему не местные? московские куда надо занесли?
Московская сеть придорожных отелей построит гостиницу в Нижнекамске
24.03.2025 10:27
Странно все таки, бюджет города будет выделять деньги учрежденному самим же предприятию. А как же конкуренция, эффективность? Торги то ПАД выигрывает, понятно.
Марат Анисимов: «В среду пробный пуск асфальтовых заводов, после работаем по полной»
24.03.2025 09:46
Красивые люди делают комплименты, богатые поддерживают и только никчёмные люди могут навоз вокруг разбрасывать, отравляя жизнь окружающим...
Московская сеть придорожных отелей построит гостиницу в Нижнекамске
24.03.2025 07:14
Если они начнут туда асфальт добавлять они же каждый год ремонты делать не смогут... бюджет осваивать не смогут. Кто-то правда думает они будут работать себе в ущерб...?
В Челнах возобновился ямочный ремонт дорог
24.03.2025 07:05
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Штаты хотят контролировать украинские АЭС; по словам Уиткоффа, Киев согласен на выборы
Сводка СВО: Европа хочет включить в «миротворческую» миссию на Украине авиацию и флот; ВСУ атаковали последнюю газовую трубу в Европу
Пожар на подстанции оставил без электричества шесть комплексов
Сводка СВО: Трамп предложил перемирие, Путин - сыграть в хоккей; ВСУ попытались ворваться в Белгородскую область
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть