Рулевые производства – так на «КАМАЗе» называют мастеров и бригадиров – отмечают свой профессиональный праздник. Они – опора начальников цехов, директоров заводов. В 2019 году «КАМАЗ» ждут новые проекты, новые экзамены, которые проверят его на прочность. Новый виток развития будет и у младших командиров производства, личным примером вдохновляющих работников на решение любых задач. «Мастерам – почёт».
Тема экономической безопасности «КАМАЗа» не теряет актуальности на протяжении всей полувековой истории компании, сопровождая и финансово успешные годы, и период, когда завод был на грани краха. Актуальна она и сейчас. Накануне Международного дня борьбы с коррупцией заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Ильдар Шамилов сделал акцент на том, что в данный момент можно считать наиболее опасными для предприятия внутренними рисками. Ему задали «Три вопроса о главном».
Если «Виртуозы Москвы» едут на юбилей в провинцию, то, наверное, не такая это и провинция, правда? Иначе как объяснить широкий дирижёрский жест прославленного маэстро Владимира Спивакова, специально прибывшего в Автоград, чтобы поздравить своего коллегу Игоря Лермана с 30-летием его камерного оркестра? Вечер 5 декабря в Органном зале – это «Культурный шок: о князе Эстергази, музыке и «КАМАЗе».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!