Рулевые производства – так на «КАМАЗе» называют мастеров и бригадиров – отмечают свой профессиональный праздник. Они – опора начальников цехов, директоров заводов. В 2019 году «КАМАЗ» ждут новые проекты, новые экзамены, которые проверят его на прочность. Новый виток развития будет и у младших командиров производства, личным примером вдохновляющих работников на решение любых задач. «Мастерам – почёт».
Тема экономической безопасности «КАМАЗа» не теряет актуальности на протяжении всей полувековой истории компании, сопровождая и финансово успешные годы, и период, когда завод был на грани краха. Актуальна она и сейчас. Накануне Международного дня борьбы с коррупцией заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Ильдар Шамилов сделал акцент на том, что в данный момент можно считать наиболее опасными для предприятия внутренними рисками. Ему задали «Три вопроса о главном».
Если «Виртуозы Москвы» едут на юбилей в провинцию, то, наверное, не такая это и провинция, правда? Иначе как объяснить широкий дирижёрский жест прославленного маэстро Владимира Спивакова, специально прибывшего в Автоград, чтобы поздравить своего коллегу Игоря Лермана с 30-летием его камерного оркестра? Вечер 5 декабря в Органном зале – это «Культурный шок: о князе Эстергази, музыке и «КАМАЗе».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!