USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
25 ноя 2016 в 00:00

«Вести КАМАЗА» №37

113
0
0
Назад к новостям

Свежий номер газеты «Вести КАМАЗа»: социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Весь номер прочесть можно здесь:

В выпуске:

  • Согласно результатам исследования «Автостат Инфо», «КАМАЗ» сохранил позицию лидера российского рынка грузовиков. Читайте информацию «Удачное предложение».

  • В Набережных Челнах собрали 10-тысячный грузовик Мерседес-Бенц. Об этом – в материале «Праздник с перспективами».

  • На прессово-рамном заводе не только успешно «оседлали» новые технологии лазерной резки, но и определили нишу для их эффективного применения. Читайте материал «Точно и быстро».

  • На «КАМАЗе» презентовали проект такси и рассказали, что изменилось с момента его запуска в 2015 году. Все подробности в материале «Автомобили – близнецы».

  • «ВК» продолжают рассказывать о работниках кузнечного завода, носящих «кузнечные» фамилии: «Кузнецовы на кузнице».

  • Материал, подготовленный ко Дню матери «Мамино счастье»: Лариса Тимофеева из 321-й бригады главного сборочного конвейера расскажет о слагаемых материнского счастья.

  • Тематический разворот «ВК», посвящённый 45-летию со дня образования профсоюзной организации: 

113
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК