USD80.9604 EUR93.9247
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
25 ноя 2016 в 00:00

«Вести КАМАЗА» №37

87
0
0
Назад к новостям

Свежий номер газеты «Вести КАМАЗа»: социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Весь номер прочесть можно здесь:

В выпуске:

  • Согласно результатам исследования «Автостат Инфо», «КАМАЗ» сохранил позицию лидера российского рынка грузовиков. Читайте информацию «Удачное предложение».

  • В Набережных Челнах собрали 10-тысячный грузовик Мерседес-Бенц. Об этом – в материале «Праздник с перспективами».

  • На прессово-рамном заводе не только успешно «оседлали» новые технологии лазерной резки, но и определили нишу для их эффективного применения. Читайте материал «Точно и быстро».

  • На «КАМАЗе» презентовали проект такси и рассказали, что изменилось с момента его запуска в 2015 году. Все подробности в материале «Автомобили – близнецы».

  • «ВК» продолжают рассказывать о работниках кузнечного завода, носящих «кузнечные» фамилии: «Кузнецовы на кузнице».

  • Материал, подготовленный ко Дню матери «Мамино счастье»: Лариса Тимофеева из 321-й бригады главного сборочного конвейера расскажет о слагаемых материнского счастья.

  • Тематический разворот «ВК», посвящённый 45-летию со дня образования профсоюзной организации: 

87
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК