USD81.1255 EUR91.1364
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
25 ноя 2016 в 00:00

«Вести КАМАЗА» №37

191
0
0
Назад к новостям

Свежий номер газеты «Вести КАМАЗа»: социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Весь номер прочесть можно здесь:

В выпуске:

  • Согласно результатам исследования «Автостат Инфо», «КАМАЗ» сохранил позицию лидера российского рынка грузовиков. Читайте информацию «Удачное предложение».

  • В Набережных Челнах собрали 10-тысячный грузовик Мерседес-Бенц. Об этом – в материале «Праздник с перспективами».

  • На прессово-рамном заводе не только успешно «оседлали» новые технологии лазерной резки, но и определили нишу для их эффективного применения. Читайте материал «Точно и быстро».

  • На «КАМАЗе» презентовали проект такси и рассказали, что изменилось с момента его запуска в 2015 году. Все подробности в материале «Автомобили – близнецы».

  • «ВК» продолжают рассказывать о работниках кузнечного завода, носящих «кузнечные» фамилии: «Кузнецовы на кузнице».

  • Материал, подготовленный ко Дню матери «Мамино счастье»: Лариса Тимофеева из 321-й бригады главного сборочного конвейера расскажет о слагаемых материнского счастья.

  • Тематический разворот «ВК», посвящённый 45-летию со дня образования профсоюзной организации: 

191
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4128

Гость 4368, Это цыпопуховоз

Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 14:57
Гость 4378

Ужас, молодежь и так бежит из города, только тюрьмы для полной ж... не хватало :-((

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:45
Гость 4377

тратить такие деньги на установку подобных павильонов? нафига, ни от чего не укрывает, можно просто знак остановки автобусной поставить, тот же эффект, затрат меньше. раньше старые остановки с 3 сторон закрытые были, в Европе вообще есть остановочные павильоны закрытые полностью, а у нас видимо жаркий климат раз облегченные остановки с продуванием со всех сторон

На остановке «Красные Челны» появятся три новых павильона сегодня в 14:43
Гость 3314

Гость 4338, Дедушка Крылов ещё давно говорил "а вы друзья как ни садитесь- всё в музыканты не годитесь"

Владимир Путин подписал указы о перестановках в Правительстве России сегодня в 14:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК