USD73.439 EUR84.1684
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
25 ноя 2016 в 00:00

«Вести КАМАЗА» №37

123
0
0
Назад к новостям

Свежий номер газеты «Вести КАМАЗа»: социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Весь номер прочесть можно здесь:

В выпуске:

  • Согласно результатам исследования «Автостат Инфо», «КАМАЗ» сохранил позицию лидера российского рынка грузовиков. Читайте информацию «Удачное предложение».

  • В Набережных Челнах собрали 10-тысячный грузовик Мерседес-Бенц. Об этом – в материале «Праздник с перспективами».

  • На прессово-рамном заводе не только успешно «оседлали» новые технологии лазерной резки, но и определили нишу для их эффективного применения. Читайте материал «Точно и быстро».

  • На «КАМАЗе» презентовали проект такси и рассказали, что изменилось с момента его запуска в 2015 году. Все подробности в материале «Автомобили – близнецы».

  • «ВК» продолжают рассказывать о работниках кузнечного завода, носящих «кузнечные» фамилии: «Кузнецовы на кузнице».

  • Материал, подготовленный ко Дню матери «Мамино счастье»: Лариса Тимофеева из 321-й бригады главного сборочного конвейера расскажет о слагаемых материнского счастья.

  • Тематический разворот «ВК», посвящённый 45-летию со дня образования профсоюзной организации: 

123
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК