USD75.5273 EUR88.2826
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
21 сен 2018 в 00:00

«Вести КАМАЗа» №29

143
0
0
Назад к новостям

В свежем

номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Накануне Дня машиностроителя «ВК» решили показать в лицах, кто играет сегодня на победу «КАМАЗа». От каждого завода редакция выбрала по одному лучшему представителю в своей профессии, которые рассказали, что делается для того, чтобы КАМАЗ стал лучше. Получилась своеобразная сборная. Публикация «Сборная машиностроителей: трудимся, чтобы не проиграть» – специально к праздничному дню.

«Выиграл свою Олимпиаду» – так водитель ООО «СТФК «КАМАЗ» Пётр Иванов оценил свою победу на Всероссийском конкурсе профмастерства. Он получил Кубок и главный приз в 300 тысяч рублей, выступая в категории автомобилей грузоподъёмностью свыше 10 тонн. Лучший в России водитель грузовика – наш, камазовский!

Бесперспективность, монотонный труд, тяжёлые условия труда… До сих пор господствует стереотипное мнение в отношении профессии слесаря механосборочных работ. Сами слесари, говоря о своей специальности, указывают на безусловную возможность быстрого карьерного роста, гордятся причастностью к созданию «автомобиля мечты», подтверждают наличие просторного поля для развития талантов. Все мифы об этой профессии развеем материалом «Слесарь МСР: тупик или возможности?».

Номер в pdf-версии читайте здесь.

На фото: Наталья Севастьянова в проекте ZAVODчанки.

143
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК