USD78.7496 EUR91.0279
Казань
12 °C
Наб.Челны
8 °C
21 сен 2018 в 00:00

«Вести КАМАЗа» №29

131
0
0
Назад к новостям

В свежем

номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Накануне Дня машиностроителя «ВК» решили показать в лицах, кто играет сегодня на победу «КАМАЗа». От каждого завода редакция выбрала по одному лучшему представителю в своей профессии, которые рассказали, что делается для того, чтобы КАМАЗ стал лучше. Получилась своеобразная сборная. Публикация «Сборная машиностроителей: трудимся, чтобы не проиграть» – специально к праздничному дню.

«Выиграл свою Олимпиаду» – так водитель ООО «СТФК «КАМАЗ» Пётр Иванов оценил свою победу на Всероссийском конкурсе профмастерства. Он получил Кубок и главный приз в 300 тысяч рублей, выступая в категории автомобилей грузоподъёмностью свыше 10 тонн. Лучший в России водитель грузовика – наш, камазовский!

Бесперспективность, монотонный труд, тяжёлые условия труда… До сих пор господствует стереотипное мнение в отношении профессии слесаря механосборочных работ. Сами слесари, говоря о своей специальности, указывают на безусловную возможность быстрого карьерного роста, гордятся причастностью к созданию «автомобиля мечты», подтверждают наличие просторного поля для развития талантов. Все мифы об этой профессии развеем материалом «Слесарь МСР: тупик или возможности?».

Номер в pdf-версии читайте здесь.

На фото: Наталья Севастьянова в проекте ZAVODчанки.

131
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК