номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:
Накануне Дня машиностроителя «ВК» решили показать в лицах, кто играет сегодня на победу «КАМАЗа». От каждого завода редакция выбрала по одному лучшему представителю в своей профессии, которые рассказали, что делается для того, чтобы КАМАЗ стал лучше. Получилась своеобразная сборная. Публикация «Сборная машиностроителей: трудимся, чтобы не проиграть» – специально к праздничному дню.
«Выиграл свою Олимпиаду» – так водитель ООО «СТФК «КАМАЗ» Пётр Иванов оценил свою победу на Всероссийском конкурсе профмастерства. Он получил Кубок и главный приз в 300 тысяч рублей, выступая в категории автомобилей грузоподъёмностью свыше 10 тонн. Лучший в России водитель грузовика – наш, камазовский!
Бесперспективность, монотонный труд, тяжёлые условия труда… До сих пор господствует стереотипное мнение в отношении профессии слесаря механосборочных работ. Сами слесари, говоря о своей специальности, указывают на безусловную возможность быстрого карьерного роста, гордятся причастностью к созданию «автомобиля мечты», подтверждают наличие просторного поля для развития талантов. Все мифы об этой профессии развеем материалом «Слесарь МСР: тупик или возможности?».
Номер в pdf-версии читайте здесь.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!