Около 200 человек с синими и белыми воздушными шарами собрались 1 августа перед зданием гендирекции. Они приняли участие во флешмобе, ознаменовавшем запуск обратного отсчёта – 500 дней до 50-летия начала строительства «КАМАЗа». Таймеры на официальном сайте, запущенные в полночь, показывают число дней, оставшихся до памятной даты – 13 декабря 2019 года. Её мы должны встретить во всеоружии. Посвятим «Юбилею – марафон-500».
Первые 50 камазовцев, прошедших через сито отбора в «цифровой спецназ», уже работают в программе, получившей название «Акселерация проектов цифровой трансформации». На прошлой неделе они одолели первую очную пятидневку стартового обучения в Москве. Руководитель центра цифровой трансформации ПАО «КАМАЗ» Эльдар Шавалиев рассказывает, на что способны инструменты цифровой трансформации, в материале «Вырастить, чтобы взлетело».
В минувшие выходные состоялось одно из самых ярких событий лета – камазовский туристический слёт. Отличился он тем, что собрал около 250 человек, проходил три дня и подвиг участников на невероятные приключения. К традиционным туристическим соревнованиям добавились такие конкурсы, что поневоле «Станешь древолазом, яйцеловом, силачом». Эмоции зашкаливают! Любуйтесь фоторепортажем и непременно приобщитесь к событию следующим летом.
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
На фото: водитель погрузчика Татьяна Крепская в проекте ZAVODчанки
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!