USD

79,8174

EUR

92,9395

Казань

+8

Наб.Челны

+8

USD

79,8174

EUR

92,9395

Казань

+8

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

«Вести КАМАЗа» № 25

25
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Около 200 человек с синими и белыми воздушными шарами собрались 1 августа перед зданием гендирекции. Они приняли участие во флешмобе, ознаменовавшем запуск обратного отсчёта – 500 дней до 50-летия начала строительства «КАМАЗа». Таймеры на официальном сайте, запущенные в полночь, показывают число дней, оставшихся до памятной даты – 13 декабря 2019 года. Её мы должны встретить во всеоружии. Посвятим «Юбилею – марафон-500».

Первые 50 камазовцев, прошедших через сито отбора в «цифровой спецназ», уже работают в программе, получившей название «Акселерация проектов цифровой трансформации». На прошлой неделе они одолели первую очную пятидневку стартового обучения в Москве. Руководитель центра цифровой трансформации ПАО «КАМАЗ» Эльдар Шавалиев рассказывает, на что способны инструменты цифровой трансформации, в материале «Вырастить, чтобы взлетело».

В минувшие выходные состоялось одно из самых ярких событий лета – камазовский туристический слёт. Отличился он тем, что собрал около 250 человек, проходил три дня и подвиг участников на невероятные приключения. К традиционным туристическим соревнованиям добавились такие конкурсы, что поневоле «Станешь древолазом, яйцеловом, силачом». Эмоции зашкаливают! Любуйтесь фоторепортажем и непременно приобщитесь к событию следующим летом.

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
На фото: водитель погрузчика Татьяна Крепская в проекте ZAVODчанки

0
0
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Неужели Власть одумалась? Или еще один Крокус хотят получить? И такие рейды должны быть на регулярной основе, плюс в Такси и доставке.....и торговые точки
Проверки мигрантов в Челнах завершились десятками штрафов и выдворений
28.10.2025 15:41
А вот еще шибче - "Комплаенсом крепнут наши ряды, Сирень и Петрович идут впереди. Дорогу к правде укажут они. Комплаенса светят нам ночные огни. Они как маяк освещают наш путь. Петрович, мочи казнокрадов, не дай им заснуть".
"КАМАЗ" признан компанией с максимальным уровнем противодействия коррупции
28.10.2025 15:39
Не смешно))))
Ксюша и Катюша: пора на работу
28.10.2025 15:38
Спасибо большое, за их труд
Со дна Мелекески в Челнах достали старый автомобиль, лодку и тонны ила
28.10.2025 15:25
Комментарии

0

Ваш комментарий
Ксюша и Катюша: пора на работу
Сводка СВО: Россия ратифицирует стратегическое партнерство с Венесуэлой, которая оказалась под угрозой удара США
Сводка СВО: Путин презентовал ракету глобальной дальности; Литва грозит остановкой грузопотока в Калининград
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть