Около 200 человек с синими и белыми воздушными шарами собрались 1 августа перед зданием гендирекции. Они приняли участие во флешмобе, ознаменовавшем запуск обратного отсчёта – 500 дней до 50-летия начала строительства «КАМАЗа». Таймеры на официальном сайте, запущенные в полночь, показывают число дней, оставшихся до памятной даты – 13 декабря 2019 года. Её мы должны встретить во всеоружии. Посвятим «Юбилею – марафон-500».
Первые 50 камазовцев, прошедших через сито отбора в «цифровой спецназ», уже работают в программе, получившей название «Акселерация проектов цифровой трансформации». На прошлой неделе они одолели первую очную пятидневку стартового обучения в Москве. Руководитель центра цифровой трансформации ПАО «КАМАЗ» Эльдар Шавалиев рассказывает, на что способны инструменты цифровой трансформации, в материале «Вырастить, чтобы взлетело».
В минувшие выходные состоялось одно из самых ярких событий лета – камазовский туристический слёт. Отличился он тем, что собрал около 250 человек, проходил три дня и подвиг участников на невероятные приключения. К традиционным туристическим соревнованиям добавились такие конкурсы, что поневоле «Станешь древолазом, яйцеловом, силачом». Эмоции зашкаливают! Любуйтесь фоторепортажем и непременно приобщитесь к событию следующим летом.
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
На фото: водитель погрузчика Татьяна Крепская в проекте ZAVODчанки
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!