USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
28 янв 2019 в 00:00

«Вести КАМАЗа» №1

56
0
0
Назад к новостям

В первом номере года газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

2019-й начался с победы на «Дакаре» лучших гонщиков и машин – нашего прославленного «КАМАЗ-мастера». «Золото» досталось экипажу Эдуарда Николаева, а «серебро» – экипажу Дмитрия Сотникова. Нашим спортсменам особенно важно было показать результат на стыке двух событий: 30-летия «КАМАЗ-мастера» и 50-летия «КАМАЗа». Подробности – в материалах «Злато-серебро» и «Гонка экстремальной сложности».

В цехе оригинальных деталей АвЗ завершены приёмочные испытания оборудования для изготовления трубок рулевого управления. Первые изделия были изготовлены для флагмана нового модельного ряда – КАМАЗа-54901. Новый трубогиб нужен, «Чтобы не наследовать недуги» своих предшественников. Новая установка возьмёт на себя пятую часть полуторатысячного ассортимента.

Новогодние каникулы плюс корпоративный отпуск – почти месяц отдыха был в распоряжении камазовцев. Каждый может найти плюсы в зимнем отдыхе: можно отправиться за новыми впечатлениями в дальние страны, встать, наконец, на коньки или лыжи или вплотную заняться здоровьем. Сколько людей, столько и способов провести зиму весело и с пользой. Несколько идей, которыми поделились камазовцы, в материале «Отпуск со снегом и без».

Полностью номер в формате pdf можно прочесть здесь.

На фото: участница проекта ZAVODчанки Ландыш Кашбиева

56
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk