USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
28 янв 2019 в 00:00

«Вести КАМАЗа» №1

51
0
0
Назад к новостям

В первом номере года газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

2019-й начался с победы на «Дакаре» лучших гонщиков и машин – нашего прославленного «КАМАЗ-мастера». «Золото» досталось экипажу Эдуарда Николаева, а «серебро» – экипажу Дмитрия Сотникова. Нашим спортсменам особенно важно было показать результат на стыке двух событий: 30-летия «КАМАЗ-мастера» и 50-летия «КАМАЗа». Подробности – в материалах «Злато-серебро» и «Гонка экстремальной сложности».

В цехе оригинальных деталей АвЗ завершены приёмочные испытания оборудования для изготовления трубок рулевого управления. Первые изделия были изготовлены для флагмана нового модельного ряда – КАМАЗа-54901. Новый трубогиб нужен, «Чтобы не наследовать недуги» своих предшественников. Новая установка возьмёт на себя пятую часть полуторатысячного ассортимента.

Новогодние каникулы плюс корпоративный отпуск – почти месяц отдыха был в распоряжении камазовцев. Каждый может найти плюсы в зимнем отдыхе: можно отправиться за новыми впечатлениями в дальние страны, встать, наконец, на коньки или лыжи или вплотную заняться здоровьем. Сколько людей, столько и способов провести зиму весело и с пользой. Несколько идей, которыми поделились камазовцы, в материале «Отпуск со снегом и без».

Полностью номер в формате pdf можно прочесть здесь.

На фото: участница проекта ZAVODчанки Ландыш Кашбиева

51
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk