2019-й начался с победы на «Дакаре» лучших гонщиков и машин – нашего прославленного «КАМАЗ-мастера». «Золото» досталось экипажу Эдуарда Николаева, а «серебро» – экипажу Дмитрия Сотникова. Нашим спортсменам особенно важно было показать результат на стыке двух событий: 30-летия «КАМАЗ-мастера» и 50-летия «КАМАЗа». Подробности – в материалах «Злато-серебро» и «Гонка экстремальной сложности».
В цехе оригинальных деталей АвЗ завершены приёмочные испытания оборудования для изготовления трубок рулевого управления. Первые изделия были изготовлены для флагмана нового модельного ряда – КАМАЗа-54901. Новый трубогиб нужен, «Чтобы не наследовать недуги» своих предшественников. Новая установка возьмёт на себя пятую часть полуторатысячного ассортимента.
Новогодние каникулы плюс корпоративный отпуск – почти месяц отдыха был в распоряжении камазовцев. Каждый может найти плюсы в зимнем отдыхе: можно отправиться за новыми впечатлениями в дальние страны, встать, наконец, на коньки или лыжи или вплотную заняться здоровьем. Сколько людей, столько и способов провести зиму весело и с пользой. Несколько идей, которыми поделились камазовцы, в материале «Отпуск со снегом и без».
Полностью номер в формате pdf можно прочесть здесь.
На фото: участница проекта ZAVODчанки Ландыш Кашбиева
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!