В Набережных Челнах роддома будут закрываться поочередно, чтобы перенаправлять рожениц.
Сначала закроется на дезинфекцию блок «А» Перинатального центра Камского детского медицинского центра — это произойдет с 11 марта по 24 марта. После закроется блок «Б» Перинатального центра КДМЦ — с 25 марта по 8 апреля.
Роддом в Горбольнице №2 в поселке ГЭС дезинфекцию проведут с 8 по 22 апреля. На этот срок роддом принимать пациенток не будут - их перенаправят в КДМЦ.
Фото: Антон Литвиненко
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!