В Набережных Челнах роддома будут закрываться поочередно, чтобы перенаправлять рожениц.
Сначала закроется на дезинфекцию блок «А» Перинатального центра Камского детского медицинского центра — это произойдет с 11 марта по 24 марта. После закроется блок «Б» Перинатального центра КДМЦ — с 25 марта по 8 апреля.
Роддом в Горбольнице №2 в поселке ГЭС дезинфекцию проведут с 8 по 22 апреля. На этот срок роддом принимать пациенток не будут - их перенаправят в КДМЦ.
Фото: Антон Литвиненко
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!