В Набережных Челнах роддома будут закрываться поочередно, чтобы перенаправлять рожениц.
Сначала закроется на дезинфекцию блок «А» Перинатального центра Камского детского медицинского центра — это произойдет с 11 марта по 24 марта. После закроется блок «Б» Перинатального центра КДМЦ — с 25 марта по 8 апреля.
Роддом в Горбольнице №2 в поселке ГЭС дезинфекцию проведут с 8 по 22 апреля. На этот срок роддом принимать пациенток не будут - их перенаправят в КДМЦ.
Фото: Антон Литвиненко
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!