В Набережных Челнах роддома будут закрываться поочередно, чтобы перенаправлять рожениц.
Сначала закроется на дезинфекцию блок «А» Перинатального центра Камского детского медицинского центра — это произойдет с 11 марта по 24 марта. После закроется блок «Б» Перинатального центра КДМЦ — с 25 марта по 8 апреля.
Роддом в Горбольнице №2 в поселке ГЭС дезинфекцию проведут с 8 по 22 апреля. На этот срок роддом принимать пациенток не будут - их перенаправят в КДМЦ.
Фото: Антон Литвиненко
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!