USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
30 янв 2024 в 11:16

Весной Бегишево запустит прямые рейсы в Дагестан и Анталью

1545
0
0
Назад к новостям

Авиакомпания Nordwind Airlines объявила о запуске прямых рейсов из аэропорта Бегишево в Республику Дагестан. Регулярные авиаперелеты в Махачкалу будут выполняться с 30 апреля по 28 сентября.

Как сообщает пресс-служба воздушной гавани Набережных Челнов и Нижнекамска, полеты будут выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам на Embraer-190, которые рассчитаны на перевозку 110 пассажиров.

Также с 23 мая по 22 октября турецкий лоукостер Corendon Airlines будет выполнять чартерные рейсы из Бегишево в Анталью в интересах туроператора FUN&SUN. Регулярные вылеты с частотой три рейса в неделю будут осуществляться на Boeing 737-800 с вместимостью до 189 пассажиров.

Билеты на рейсы Corendon Airlines можно приобрести в составе пакетных туров на сайте туроператора FUN&SUN, а также в сети аккредитованных агентов.

Фото: nbc.aero

1545
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК