Тогда Гудков работал «тайным контролёром» от компании, которая производит шоколадки «Марс», «Сникерс» и другие. В его обязанности входило неожиданное посещение складов с проверкой того, столько ли продано товара, сколько было указано в отчётах.
«Я отвечал за Альметьевск, Набережные Челны и Казань. В Казани склад был в Дербышках. И меня перед отъездом в Татарстан «благословляли» так: «Главное — вернись оттуда живым». Дело было в начале 2000-х неспокойных годов, могли, наверное, и пырнуть... Но со мной такого не случалось. Сейчас, конечно же, всё совершенно иначе. За последние 10 лет Казань изменилась до неузнаваемости. После проведения Универсиады здесь стало очень здорово, город преобразился! Мне здесь очень нравится. Сегодня это — уютный, красивый студенческий город. Город молодых. Я фанат всего нового, молодёжного. И поэтому я здесь, на мировом чемпионате по стандартам WorldSkills, поэтому я стал Послом этого чемпионата», - передает слова Гудкова пресс-служба «WorldSkills Kazan 2019».
Фото: St.Friday Socks
"Гемороя" много, вот и продлевают эту амнистию без конца.
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 01:53Снизу дует,сверху льет, без шансов на вышку
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 21:28Проще распечатать, чем слушать нудёж инспектора
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 21:24Гость 3260, где увидел эвакуатор?
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 16:31
Гость
28 авг 2019 в 06:56
старпёр уже Гудок то))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!