Тогда Гудков работал «тайным контролёром» от компании, которая производит шоколадки «Марс», «Сникерс» и другие. В его обязанности входило неожиданное посещение складов с проверкой того, столько ли продано товара, сколько было указано в отчётах.
«Я отвечал за Альметьевск, Набережные Челны и Казань. В Казани склад был в Дербышках. И меня перед отъездом в Татарстан «благословляли» так: «Главное — вернись оттуда живым». Дело было в начале 2000-х неспокойных годов, могли, наверное, и пырнуть... Но со мной такого не случалось. Сейчас, конечно же, всё совершенно иначе. За последние 10 лет Казань изменилась до неузнаваемости. После проведения Универсиады здесь стало очень здорово, город преобразился! Мне здесь очень нравится. Сегодня это — уютный, красивый студенческий город. Город молодых. Я фанат всего нового, молодёжного. И поэтому я здесь, на мировом чемпионате по стандартам WorldSkills, поэтому я стал Послом этого чемпионата», - передает слова Гудкова пресс-служба «WorldSkills Kazan 2019».
Фото: St.Friday Socks
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость
28 авг 2019 в 06:56
старпёр уже Гудок то))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!