USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 авг 2019 в 10:25

«Вернись живым!» - Александр Гудков посещал Набережные Челны в качестве «тайного проверяющего»

193
1
1
Назад к новостям

Посол 45-го чемпионата мира по профессиональному мастерству «WorldSkills Kazan 2019», актёр, шоумен, участник команды КВН «Федор Двинятин», телеведущий, автор сценария проектов «Вечерний Ургант», «Comedy Woman», «Лига плохих шуток» и автор клипов «Экспонат», «Цвет настроения синий» и «Слэмятся пацаны» Александр Гудков на площадке чемпионата рассказал о своих приездах в Татарстан 15 лет назад.

Тогда Гудков работал «тайным контролёром» от компании, которая производит шоколадки «Марс», «Сникерс» и другие. В его обязанности входило неожиданное посещение складов с проверкой того, столько ли продано товара, сколько было указано в отчётах.

«Я отвечал за Альметьевск, Набережные Челны и Казань. В Казани склад был в Дербышках. И меня перед отъездом в Татарстан «благословляли» так: «Главное — вернись оттуда живым». Дело было в начале 2000-х неспокойных годов, могли, наверное, и пырнуть... Но со мной такого не случалось. Сейчас, конечно же, всё совершенно иначе. За последние 10 лет Казань изменилась до неузнаваемости. После проведения Универсиады здесь стало очень здорово, город преобразился! Мне здесь очень нравится. Сегодня это — уютный, красивый студенческий город. Город молодых. Я фанат всего нового, молодёжного. И поэтому я здесь, на мировом чемпионате по стандартам WorldSkills, поэтому я стал Послом этого чемпионата», - передает слова Гудкова пресс-служба «WorldSkills Kazan 2019».

Фото: St.Friday Socks

193
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1997

Спасибо братишка!

Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества сегодня в 08:12
Гость 1973

Гость 1991, Мы в свое время категорически отказались от питания в столовой, и никакие угрозы и уговоры не изменили ситуации, я не платила за питание не тратила на это зря деньги

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 07:57
Гость 1263

Интересно, для кого они собираются написать эту симфонию...? И сколько людей придёт её послушать и кто эти люди будут? Явно это будет не слесарь Сидоров...?

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 07:27
Комментарии1

Гость 28 авг 2019 в 06:56
Ответить (0)

старпёр уже Гудок то))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk