USD71.7892 EUR83.0816
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
27 ноя 2019 в 08:30

Верка Сердючка назвала себя придурком, со слезами покинув шоу

271
3
0
Назад к новостям

Украинский шоумен Андрей Данилко, известный зрителям под псевдонимом Верка Сердючка, расплакался и покинул музыкальное шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ.

Запись эфира опубликована на YouTube. Уходя из студии шоу, на котором ведётся отбор новых талантов, певец откровенно признался в своей некомпетентности. Из-за этого организаторам передачи пришлось прервать очередной кастинг.

«Я смотрю, и я как придурок. Я не понимаю, насколько это вам важно, но я думаю, я этот проект покину. Потому что, может быть, появится какой-то наставник, который вам поможет. И я понимаю, что это проблема во мне. Я ничего не могу сделать, извините», — сказал Данилко. После этого, не в силах сдержать слез, артист вышел из студии. Пока не известно, заменит ли его кто-нибудь в следующем выпуске. "Передайте Андрею, что он самый адекватный член жюри, которого все уважают и любят. Надеемся на его возвращение. Сами знаете, без него будет не то", - написали пользователи сети в комментариях к видео.

Напомним, Верка Сердючка была популярна в России в 2000-х годах. В 2007 году завоевала 2-е место на «Евровидении» с песней «Dancing Lasha Tumbai». Среди её хитов такие песни, как «Всё будет хорошо», «Жениха хотела», «Я не поняла», «Тук-тук-тук» и т.д.

271
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии3

Гость 27 ноя 2019 в 11:41
Ответить (0)

Пусть и Верка Сердючка, но все понимают, что это образ актёра-мужчины. Поэтому логично и правильно с точки зрения русского языка всё же сказать и написать: "Верка Сердючка назвал себя...". И в конце: "Среди его хитов...".\nГоворите по-русски грамотно.

Гость 27 ноя 2019 в 13:25
Ответить (0)

Верка Сердючка - псевдоним. А псевдоним мужского рода.

Гость 04 дек 2019 в 11:21
Ответить (0)

А Кончита какого рода?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК