USD80.5381 EUR90.2429
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
27 ноя 2019 в 08:30

Верка Сердючка назвала себя придурком, со слезами покинув шоу

474
3
0
Назад к новостям

Украинский шоумен Андрей Данилко, известный зрителям под псевдонимом Верка Сердючка, расплакался и покинул музыкальное шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ.

Запись эфира опубликована на YouTube. Уходя из студии шоу, на котором ведётся отбор новых талантов, певец откровенно признался в своей некомпетентности. Из-за этого организаторам передачи пришлось прервать очередной кастинг.

«Я смотрю, и я как придурок. Я не понимаю, насколько это вам важно, но я думаю, я этот проект покину. Потому что, может быть, появится какой-то наставник, который вам поможет. И я понимаю, что это проблема во мне. Я ничего не могу сделать, извините», — сказал Данилко. После этого, не в силах сдержать слез, артист вышел из студии. Пока не известно, заменит ли его кто-нибудь в следующем выпуске. "Передайте Андрею, что он самый адекватный член жюри, которого все уважают и любят. Надеемся на его возвращение. Сами знаете, без него будет не то", - написали пользователи сети в комментариях к видео.

Напомним, Верка Сердючка была популярна в России в 2000-х годах. В 2007 году завоевала 2-е место на «Евровидении» с песней «Dancing Lasha Tumbai». Среди её хитов такие песни, как «Всё будет хорошо», «Жениха хотела», «Я не поняла», «Тук-тук-тук» и т.д.

474
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4382

Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15
Гость 4220

Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07
Гость 629

Что то шутки плоские. Ни одна не зашла

Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49
Гость 4380

Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.

Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47
Комментарии3

Гость 27 ноя 2019 в 11:41
Ответить (0)

Пусть и Верка Сердючка, но все понимают, что это образ актёра-мужчины. Поэтому логично и правильно с точки зрения русского языка всё же сказать и написать: "Верка Сердючка назвал себя...". И в конце: "Среди его хитов...".\nГоворите по-русски грамотно.

Гость 27 ноя 2019 в 13:25
Ответить (0)

Верка Сердючка - псевдоним. А псевдоним мужского рода.

Гость 04 дек 2019 в 11:21
Ответить (0)

А Кончита какого рода?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК