USD86.9963 EUR100.8287
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
27 ноя 2019 в 08:30

Верка Сердючка назвала себя придурком, со слезами покинув шоу

382
3
0
Назад к новостям

Украинский шоумен Андрей Данилко, известный зрителям под псевдонимом Верка Сердючка, расплакался и покинул музыкальное шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ.

Запись эфира опубликована на YouTube. Уходя из студии шоу, на котором ведётся отбор новых талантов, певец откровенно признался в своей некомпетентности. Из-за этого организаторам передачи пришлось прервать очередной кастинг.

«Я смотрю, и я как придурок. Я не понимаю, насколько это вам важно, но я думаю, я этот проект покину. Потому что, может быть, появится какой-то наставник, который вам поможет. И я понимаю, что это проблема во мне. Я ничего не могу сделать, извините», — сказал Данилко. После этого, не в силах сдержать слез, артист вышел из студии. Пока не известно, заменит ли его кто-нибудь в следующем выпуске. "Передайте Андрею, что он самый адекватный член жюри, которого все уважают и любят. Надеемся на его возвращение. Сами знаете, без него будет не то", - написали пользователи сети в комментариях к видео.

Напомним, Верка Сердючка была популярна в России в 2000-х годах. В 2007 году завоевала 2-е место на «Евровидении» с песней «Dancing Lasha Tumbai». Среди её хитов такие песни, как «Всё будет хорошо», «Жениха хотела», «Я не поняла», «Тук-тук-тук» и т.д.

382
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3511

Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?

На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00
Гость 3511

Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.

Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57
Гость 3555

Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...

Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53
Гость 1295

Похоже, что скоро заживем.

Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43
Комментарии3

Гость 27 ноя 2019 в 11:41
Ответить (0)

Пусть и Верка Сердючка, но все понимают, что это образ актёра-мужчины. Поэтому логично и правильно с точки зрения русского языка всё же сказать и написать: "Верка Сердючка назвал себя...". И в конце: "Среди его хитов...".\nГоворите по-русски грамотно.

Гость 27 ноя 2019 в 13:25
Ответить (0)

Верка Сердючка - псевдоним. А псевдоним мужского рода.

Гость 04 дек 2019 в 11:21
Ответить (0)

А Кончита какого рода?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК