USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
27 ноя 2019 в 08:30

Верка Сердючка назвала себя придурком, со слезами покинув шоу

384
3
0
Назад к новостям

Украинский шоумен Андрей Данилко, известный зрителям под псевдонимом Верка Сердючка, расплакался и покинул музыкальное шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ.

Запись эфира опубликована на YouTube. Уходя из студии шоу, на котором ведётся отбор новых талантов, певец откровенно признался в своей некомпетентности. Из-за этого организаторам передачи пришлось прервать очередной кастинг.

«Я смотрю, и я как придурок. Я не понимаю, насколько это вам важно, но я думаю, я этот проект покину. Потому что, может быть, появится какой-то наставник, который вам поможет. И я понимаю, что это проблема во мне. Я ничего не могу сделать, извините», — сказал Данилко. После этого, не в силах сдержать слез, артист вышел из студии. Пока не известно, заменит ли его кто-нибудь в следующем выпуске. "Передайте Андрею, что он самый адекватный член жюри, которого все уважают и любят. Надеемся на его возвращение. Сами знаете, без него будет не то", - написали пользователи сети в комментариях к видео.

Напомним, Верка Сердючка была популярна в России в 2000-х годах. В 2007 году завоевала 2-е место на «Евровидении» с песней «Dancing Lasha Tumbai». Среди её хитов такие песни, как «Всё будет хорошо», «Жениха хотела», «Я не поняла», «Тук-тук-тук» и т.д.

384
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии3

Гость 27 ноя 2019 в 11:41
Ответить (0)

Пусть и Верка Сердючка, но все понимают, что это образ актёра-мужчины. Поэтому логично и правильно с точки зрения русского языка всё же сказать и написать: "Верка Сердючка назвал себя...". И в конце: "Среди его хитов...".\nГоворите по-русски грамотно.

Гость 27 ноя 2019 в 13:25
Ответить (0)

Верка Сердючка - псевдоним. А псевдоним мужского рода.

Гость 04 дек 2019 в 11:21
Ответить (0)

А Кончита какого рода?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК