USD84.1975 EUR96.6671
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
17 июл 2024 в 11:52

Верховный суд РТ приговорил челнинских наркопроизводителей к 32 годам на двоих

1096
1
0
Назад к новостям


Верховный суд РТ отправил в колонию строгого режима двоих жителей Набережных Челнов, которые варили в гараже синтетические наркотики. Одному из осужденных суд дал 16,5 года колонии, второму – 15 лет и 5 месяцев.

Мужчины 29 и 30 лет признаны виновными в производстве наркотиков в особо крупном размере (ч.5 ст.228.1 УК РФ), а также в незаконном приобретении, хранении и перевозке прекурсора наркотических средств – тоже в особо крупном размере (ч.2 ст.228.3 УК РФ). Как сообщает прокуратура РТ, поддержавшая обвинение, в период с июля 2022 года по апрель 2023 года молодые люди произвели в гараже не менее килограмма «синтетики».

Фото: прокуратура РТ

1096
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии1

Гость 709 18 июл 2024 в 12:59
Ответить (0)

пусть гниют за решёткой , душегубы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК