USD83.2878 EUR97.4384
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
28 ноя 2019 в 12:21

Велосезон закончен: в Татарстане в ДТП погибла пенсионерка на велосипеде

421
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня днем на автодороге «Нижний Наратбаш - Буинск» в Буинском районе Татарстана.

По предварительным данным, 65-летняя сельская жительница ехала на велосипеде в сторону Буинска, когда ее сбил 26-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2107». От полученных травм женщина скончалась на месте аварии. По данному факту ведется доследственная проверка.

Фото: buinsk-tat.ru

421
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии1

Гость 28 ноя 2019 в 13:52
Ответить (0)

Ритуальщики походу всё подстроили, и оказались на месте раньше ГАИшников

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК