USD80.7192 EUR93.8097
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
28 ноя 2019 в 12:21

Велосезон закончен: в Татарстане в ДТП погибла пенсионерка на велосипеде

148
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня днем на автодороге «Нижний Наратбаш - Буинск» в Буинском районе Татарстана.

По предварительным данным, 65-летняя сельская жительница ехала на велосипеде в сторону Буинска, когда ее сбил 26-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2107». От полученных травм женщина скончалась на месте аварии. По данному факту ведется доследственная проверка.

Фото: buinsk-tat.ru

148
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Комментарии1

Гость 28 ноя 2019 в 13:52
Ответить (0)

Ритуальщики походу всё подстроили, и оказались на месте раньше ГАИшников

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК