USD76.0861 EUR89.4113
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
28 ноя 2019 в 12:21

Велосезон закончен: в Татарстане в ДТП погибла пенсионерка на велосипеде

162
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня днем на автодороге «Нижний Наратбаш - Буинск» в Буинском районе Татарстана.

По предварительным данным, 65-летняя сельская жительница ехала на велосипеде в сторону Буинска, когда ее сбил 26-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2107». От полученных травм женщина скончалась на месте аварии. По данному факту ведется доследственная проверка.

Фото: buinsk-tat.ru

162
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57
Гость 789

Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56
Гость 789

Судя по списку глупых ! нарушений жильцы вообще бесправны, ЖИ ошибки точно найдёт и откажет, и создаётся коррупционная основа. Например, как может не совпасть площадь? Все эти неточности тут же инспектор ЖИ должен исправить.... чудеса , мучения людей на пустом месте.

Жилинспекция отказала УК «ДОМиКО» в лицензии на управление домом «Профита» вчера в 18:47
Комментарии1

Гость 28 ноя 2019 в 13:52
Ответить (0)

Ритуальщики походу всё подстроили, и оказались на месте раньше ГАИшников

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК