USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
28 ноя 2019 в 12:21

Велосезон закончен: в Татарстане в ДТП погибла пенсионерка на велосипеде

359
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня днем на автодороге «Нижний Наратбаш - Буинск» в Буинском районе Татарстана.

По предварительным данным, 65-летняя сельская жительница ехала на велосипеде в сторону Буинска, когда ее сбил 26-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2107». От полученных травм женщина скончалась на месте аварии. По данному факту ведется доследственная проверка.

Фото: buinsk-tat.ru

359
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии1

Гость 28 ноя 2019 в 13:52
Ответить (0)

Ритуальщики походу всё подстроили, и оказались на месте раньше ГАИшников

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК