По предварительным данным, 65-летняя сельская жительница ехала на велосипеде в сторону Буинска, когда ее сбил 26-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2107». От полученных травм женщина скончалась на месте аварии. По данному факту ведется доследственная проверка.
Фото: buinsk-tat.ru
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Гость
28 ноя 2019 в 13:52
Ритуальщики походу всё подстроили, и оказались на месте раньше ГАИшников
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!