USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-5 °C
06 апр 2021 в 13:00

Велопоездка по городу, восхождение на Маркотх: чем занималась камазовская молодежь в Геленджике

1439
2
0
Назад к новостям

На днях активисты камазовской молодежи из «Лиги добрых дел» вернулись с Геленджика, где с 24 марта по 3 апреля они провели Молодежный форум на площадке пансионата «Приморье». Поездка стала своеобразным поощрением молодым камазовцам за их труд во время пандемии: активисты доставляли продукты и лекарства пожилым людям, находящимся на самоизоляции.

В программу форума вошли тренинги по тайм-менеджменту, командообразованию, развитию личности и лидерству. Камазовцы также встретились в Геленджике со своими коллегами-волонтерами из добровольческого центра «Пульс». Совместными усилиями они очистили от опавшей листвы и сухих веток  городское кладбища, где захоронены 803 советских воина и ветерана Великой Отечественной войны.  

Помимо этого, камазовская молодежь совершили восхождение на местный горный хребет Маркотх, возвышающийся над городом на высоте 600 метров. Во время экскурсионной велопоездки активисты познакомились с городом-курортом. Также в развлекательную часть вошел волейбол и игра в провансальский национальный вид спорта – петанк.

1439
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии2

Гость 791 06 апр 2021 в 16:31
Ответить (0)

Молодцы, заслужили такой отдых.

Гость 888 07 апр 2021 в 12:56
Ответить (0)

Молодцы! Видно, что Геленджик здравница, там КОВИДа нет.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk