USD78.3181 EUR89.3296
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
06 апр 2021 в 13:00

Велопоездка по городу, восхождение на Маркотх: чем занималась камазовская молодежь в Геленджике

1567
2
0
Назад к новостям

На днях активисты камазовской молодежи из «Лиги добрых дел» вернулись с Геленджика, где с 24 марта по 3 апреля они провели Молодежный форум на площадке пансионата «Приморье». Поездка стала своеобразным поощрением молодым камазовцам за их труд во время пандемии: активисты доставляли продукты и лекарства пожилым людям, находящимся на самоизоляции.

В программу форума вошли тренинги по тайм-менеджменту, командообразованию, развитию личности и лидерству. Камазовцы также встретились в Геленджике со своими коллегами-волонтерами из добровольческого центра «Пульс». Совместными усилиями они очистили от опавшей листвы и сухих веток  городское кладбища, где захоронены 803 советских воина и ветерана Великой Отечественной войны.  

Помимо этого, камазовская молодежь совершили восхождение на местный горный хребет Маркотх, возвышающийся над городом на высоте 600 метров. Во время экскурсионной велопоездки активисты познакомились с городом-курортом. Также в развлекательную часть вошел волейбол и игра в провансальский национальный вид спорта – петанк.

1567
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии2

Гость 791 06 апр 2021 в 16:31
Ответить (0)

Молодцы, заслужили такой отдых.

Гость 888 07 апр 2021 в 12:56
Ответить (0)

Молодцы! Видно, что Геленджик здравница, там КОВИДа нет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК