USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
06 апр 2021 в 13:00

Велопоездка по городу, восхождение на Маркотх: чем занималась камазовская молодежь в Геленджике

1671
2
0
Назад к новостям

На днях активисты камазовской молодежи из «Лиги добрых дел» вернулись с Геленджика, где с 24 марта по 3 апреля они провели Молодежный форум на площадке пансионата «Приморье». Поездка стала своеобразным поощрением молодым камазовцам за их труд во время пандемии: активисты доставляли продукты и лекарства пожилым людям, находящимся на самоизоляции.

В программу форума вошли тренинги по тайм-менеджменту, командообразованию, развитию личности и лидерству. Камазовцы также встретились в Геленджике со своими коллегами-волонтерами из добровольческого центра «Пульс». Совместными усилиями они очистили от опавшей листвы и сухих веток  городское кладбища, где захоронены 803 советских воина и ветерана Великой Отечественной войны.  

Помимо этого, камазовская молодежь совершили восхождение на местный горный хребет Маркотх, возвышающийся над городом на высоте 600 метров. Во время экскурсионной велопоездки активисты познакомились с городом-курортом. Также в развлекательную часть вошел волейбол и игра в провансальский национальный вид спорта – петанк.

1671
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии2

Гость 791 06 апр 2021 в 16:31
Ответить (0)

Молодцы, заслужили такой отдых.

Гость 888 07 апр 2021 в 12:56
Ответить (0)

Молодцы! Видно, что Геленджик здравница, там КОВИДа нет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК