USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-8 °C
06 апр 2021 в 13:00

Велопоездка по городу, восхождение на Маркотх: чем занималась камазовская молодежь в Геленджике

1412
2
0
Назад к новостям

На днях активисты камазовской молодежи из «Лиги добрых дел» вернулись с Геленджика, где с 24 марта по 3 апреля они провели Молодежный форум на площадке пансионата «Приморье». Поездка стала своеобразным поощрением молодым камазовцам за их труд во время пандемии: активисты доставляли продукты и лекарства пожилым людям, находящимся на самоизоляции.

В программу форума вошли тренинги по тайм-менеджменту, командообразованию, развитию личности и лидерству. Камазовцы также встретились в Геленджике со своими коллегами-волонтерами из добровольческого центра «Пульс». Совместными усилиями они очистили от опавшей листвы и сухих веток  городское кладбища, где захоронены 803 советских воина и ветерана Великой Отечественной войны.  

Помимо этого, камазовская молодежь совершили восхождение на местный горный хребет Маркотх, возвышающийся над городом на высоте 600 метров. Во время экскурсионной велопоездки активисты познакомились с городом-курортом. Также в развлекательную часть вошел волейбол и игра в провансальский национальный вид спорта – петанк.

1412
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 624

Гость 573, зачем вы мне это пишите? Я вообще о другом.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 09:49
Гость 1211

Молодцы!!!

Мэрия объявила о салюте на Новый год сегодня в 09:29
Гость 574

Гость 789, они хотя бы знают, как пишется "фетиш"

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:50
Гость 574

Гость 573, это я то молодежь

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:19
Комментарии2

Гость 791 06 апр 2021 в 16:31
Ответить (0)

Молодцы, заслужили такой отдых.

Гость 888 07 апр 2021 в 12:56
Ответить (0)

Молодцы! Видно, что Геленджик здравница, там КОВИДа нет.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk