USD83.6177 EUR93.7187
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
15 апр 2022 в 07:43

Вечером у Органного зала челнинцев ждут московские рок-звезды с трехчасовым концертом

1991
0
0
Назад к новостям

Открытый концерт в рамках музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию» с участием основателя группы «Ва-Банкъ» Александра Ф.Скляра и Джанго (Алексей Поддубный) начнется сегодня на площади у Органного зала в 17.00 и продолжится до 20.00. Музыкантов поддержит местная кавер-группа «Веретено», завершится концерт акцией всероссийской эстафеты «Свет наших сердец».

Кроме концерта, марафон включает серию лекций от психологов, экономистов, социологов и других экспертов общества «Знание». Встречи с ними уже стартовали в Набережночелнинском институте КФУ по адресу проспект Мира, 13А и продолжатся до 16.00.

Марафон «ZaРоссию» в регионах страны продлится до 5 мая и охватит свыше 30 городов.

1991
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК