Пресс-служба ГУ МЧС по РТ предупреждает о существенном ухудшении погоды в республике. С 18 часов 12 декабря до 18 часов 13 декабря на территории Татарстана местами ожидаются сильный юго-восточный ветер с порывами до 17 метров в секунду, метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров и гололед.
Рекомендуется без необходимости не выезжать на загородные трассы, а также отказаться от длительных прогулок на природе.
Как теперь жить то с этой новостью?))))
Сергей Когогин не ждет возвращения Daimler в капитал «КАМАЗа» сегодня в 08:34Позор , а не взяточник , не то, что судья в Адыгее с 13 млрд недвижки))))
Ежемесячный бюджет взятки арестованного экс-чиновника исполкома оценен в 13-25 тысяч сегодня в 08:33добрый день! до какого числа голосование?
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 08:33Это как "удащливый" предприниматель "предложил"
Ежемесячный бюджет взятки арестованного экс-чиновника исполкома оценен в 13-25 тысяч сегодня в 08:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!