USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-25 °C
26 сен 2017 в 00:00

Вечерний рейс «Бегишево-Москва» авиакомпании «Победа» перенесли из-за неисправности судна

91
0
0
Назад к новостям

Вечерний рейс в 20.35 отменили из-за обнаруженной неисправности: пассажиры рейса ночевали в гостинице. 

Как выяснили «Вести КАМАЗа», вчера вечером, 25 сентября, у самолета авиакомпании «Победа», готовящегося выполнить рейс Бегишево-Москва, обнаружили повреждение переднего фонаря воздушного судна. Руководство авиакомпании приняло решение о переносе рейса и срочном устранении неисправности. Все пассажиры – несколько десятков человек, были размещены в гостинице аэропорта. 

Так как ремонт и замену деталей самолета могут производить только специалисты  авиакомпании, в «Бегишево» был вызван техник из Москвы. Специалист «Победы» прибыл в 5 утра и произвел необходимые работы и замену деталей. Пассажиры рейса улетели в Москву в 7 утра, сообщает пресс-служба аэропорта.

91
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk