USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
26 сен 2017 в 00:00

Вечерний рейс «Бегишево-Москва» авиакомпании «Победа» перенесли из-за неисправности судна

408
0
0
Назад к новостям

Вечерний рейс в 20.35 отменили из-за обнаруженной неисправности: пассажиры рейса ночевали в гостинице. 

Как выяснили «Вести КАМАЗа», вчера вечером, 25 сентября, у самолета авиакомпании «Победа», готовящегося выполнить рейс Бегишево-Москва, обнаружили повреждение переднего фонаря воздушного судна. Руководство авиакомпании приняло решение о переносе рейса и срочном устранении неисправности. Все пассажиры – несколько десятков человек, были размещены в гостинице аэропорта. 

Так как ремонт и замену деталей самолета могут производить только специалисты  авиакомпании, в «Бегишево» был вызван техник из Москвы. Специалист «Победы» прибыл в 5 утра и произвел необходимые работы и замену деталей. Пассажиры рейса улетели в Москву в 7 утра, сообщает пресс-служба аэропорта.

408
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК