Как выяснили «Вести КАМАЗа», вчера вечером, 25 сентября, у самолета авиакомпании «Победа», готовящегося выполнить рейс Бегишево-Москва, обнаружили повреждение переднего фонаря воздушного судна. Руководство авиакомпании приняло решение о переносе рейса и срочном устранении неисправности. Все пассажиры – несколько десятков человек, были размещены в гостинице аэропорта.
Так как ремонт и замену деталей самолета могут производить только специалисты авиакомпании, в «Бегишево» был вызван техник из Москвы. Специалист «Победы» прибыл в 5 утра и произвел необходимые работы и замену деталей. Пассажиры рейса улетели в Москву в 7 утра, сообщает пресс-служба аэропорта.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!