USD86.9963 EUR100.8287
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
26 сен 2017 в 00:00

Вечерний рейс «Бегишево-Москва» авиакомпании «Победа» перенесли из-за неисправности судна

346
0
0
Назад к новостям

Вечерний рейс в 20.35 отменили из-за обнаруженной неисправности: пассажиры рейса ночевали в гостинице. 

Как выяснили «Вести КАМАЗа», вчера вечером, 25 сентября, у самолета авиакомпании «Победа», готовящегося выполнить рейс Бегишево-Москва, обнаружили повреждение переднего фонаря воздушного судна. Руководство авиакомпании приняло решение о переносе рейса и срочном устранении неисправности. Все пассажиры – несколько десятков человек, были размещены в гостинице аэропорта. 

Так как ремонт и замену деталей самолета могут производить только специалисты  авиакомпании, в «Бегишево» был вызван техник из Москвы. Специалист «Победы» прибыл в 5 утра и произвел необходимые работы и замену деталей. Пассажиры рейса улетели в Москву в 7 утра, сообщает пресс-служба аэропорта.

346
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3795

Гость 3565, понимаю,что до недавнего времени халяльное питание ассоцииировалось прежде всего с мусульманской культурой. Но сегодня всё меняется:халяльные продукты можно найти в любом супермаркете, а халяльные продукты покупают не только верующие бабушки, но и молодые горожане в спортивных велосипедках, со смузи в одной руке и пульсометром в другой. Интерес к халяльному мясу во многом связана с ростом популярности ЗОЖ и этичного потребления. На этом фоне халяль неожиданно выходит за рамки религиозной практики

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:15
Гость 3821

Наконец-то, без ледового дворца житья не было

В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 13:11
Гость 3665

Интересно получается, нефтяники деньги выделили, чтобы МО и Росгвардия как то их защитили? Т.е. теперь защита таких объектов платная? Или я что то не так понял?

Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 13:08
Гость 3142

После столовской еды , изжога

Более половины читателей обедают на работе, каждый десятый не ест вообще сегодня в 13:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК