Как выяснили «Вести КАМАЗа», вчера вечером, 25 сентября, у самолета авиакомпании «Победа», готовящегося выполнить рейс Бегишево-Москва, обнаружили повреждение переднего фонаря воздушного судна. Руководство авиакомпании приняло решение о переносе рейса и срочном устранении неисправности. Все пассажиры – несколько десятков человек, были размещены в гостинице аэропорта.
Так как ремонт и замену деталей самолета могут производить только специалисты авиакомпании, в «Бегишево» был вызван техник из Москвы. Специалист «Победы» прибыл в 5 утра и произвел необходимые работы и замену деталей. Пассажиры рейса улетели в Москву в 7 утра, сообщает пресс-служба аэропорта.
Гость 1295, да наверное если жить где-то на Гавайях...
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 09:47да уж, не стоили этого 7 карасей
Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 09:40Гость 3176, карась не ест водоросли, он в иле копается. Амур с толстолобиком - проверенные ребята
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:15Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!