Так, в 2016 году проведены два вебинара, посвящённых новинкам модельного ряда – автомобилям с компонентами «Даймлер». Дилеры получили актуальную информацию о седельных тягачах КАМАЗ-65206, КАМАЗ-65806, самосвалах КАМАЗ-6520 «Люкс» и 65201 «Люкс». В каждом из онлайн-семинаров приняли участие около 100 сотрудников дилерских центров компании.
В 2017 году планируется проведение не менее трёх вебинаров по новому продукту, которые позволят получить дилерам необходимые им знания о выводимых на рынок моделях перспективного семейства автомобилей КАМАЗ.
Онлайн-семинар или веб-конференция, вебинар - проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет. Формат вебинара позволяет специалистам по продажам дилерского центра «КАМАЗ» без отрыва от рабочего процесса, находясь за компьютерами на своих рабочих местах, принимать участие в обучении и получать новую информацию. Эта форма обучения не исключает возможности задавать вопросы ведущему и получать ответы – всё в онлайн-режиме. Главный плюс вебинаров - экономия времени и средств.
Не успели выпустить, уже на эвакуаторе) Шикарная новость. "наш завод выпустил два трактора(атома)"
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 08:34Гость 2047, в Москве новым Москвичам из ближнего зарубежья шибко рабочих мест не хватает)))))
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 08:26Тут комментировать...только портить....дожили....25 лет стабильности....
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 08:24Гость 1275, воистину. Выдавать лозунги сегодня - не то время.
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 07:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!