USD77.4648 EUR92.475
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
23 дек 2016 в 00:00

Вебинары для дилеров «КАМАЗА»

108
0
1
Назад к новостям

Специалисты АО «ТФК «КАМАЗ» совместно с учебным центром компании - Региональным институтом передовых технологий и бизнеса успешно используют вебинары как новый инструмент обучения менеджеров по продажам дилерских центров.



Так, в 2016 году проведены два вебинара, посвящённых новинкам модельного ряда – автомобилям с компонентами «Даймлер». Дилеры получили актуальную информацию о седельных тягачах КАМАЗ-65206, КАМАЗ-65806, самосвалах КАМАЗ-6520 «Люкс» и 65201 «Люкс». В каждом из онлайн-семинаров приняли участие около 100 сотрудников дилерских центров компании.  

В 2017 году планируется проведение не менее трёх вебинаров по новому продукту, которые позволят получить дилерам необходимые им знания о выводимых на рынок моделях перспективного семейства автомобилей КАМАЗ.  

Онлайн-семинар или веб-конференция, вебинар - проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет. Формат вебинара позволяет специалистам по продажам дилерского центра «КАМАЗ» без отрыва от рабочего процесса, находясь за компьютерами на своих рабочих местах, принимать участие в обучении и получать новую информацию. Эта форма обучения не исключает возможности задавать вопросы ведущему и получать ответы – всё в онлайн-режиме. Главный плюс вебинаров - экономия времени и средств. 

108
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1736

"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04
Гость 1826

Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03
Гость 1819

Гость 1263, а свинок, телят, барашков не жалко? Их из-за тебя больше убивают, переходи на картошку с репой))

«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 14:24
Гость 1386

Ключевая ставка вернулась до уровня 2024 года, о каком росте – на 5% за полгода он говорит))

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk