Так, в 2016 году проведены два вебинара, посвящённых новинкам модельного ряда – автомобилям с компонентами «Даймлер». Дилеры получили актуальную информацию о седельных тягачах КАМАЗ-65206, КАМАЗ-65806, самосвалах КАМАЗ-6520 «Люкс» и 65201 «Люкс». В каждом из онлайн-семинаров приняли участие около 100 сотрудников дилерских центров компании.
В 2017 году планируется проведение не менее трёх вебинаров по новому продукту, которые позволят получить дилерам необходимые им знания о выводимых на рынок моделях перспективного семейства автомобилей КАМАЗ.
Онлайн-семинар или веб-конференция, вебинар - проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет. Формат вебинара позволяет специалистам по продажам дилерского центра «КАМАЗ» без отрыва от рабочего процесса, находясь за компьютерами на своих рабочих местах, принимать участие в обучении и получать новую информацию. Эта форма обучения не исключает возможности задавать вопросы ведущему и получать ответы – всё в онлайн-режиме. Главный плюс вебинаров - экономия времени и средств.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!