USD79.357 EUR90.2051
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
23 дек 2016 в 00:00

Вебинары для дилеров «КАМАЗА»

201
0
1
Назад к новостям

Специалисты АО «ТФК «КАМАЗ» совместно с учебным центром компании - Региональным институтом передовых технологий и бизнеса успешно используют вебинары как новый инструмент обучения менеджеров по продажам дилерских центров.



Так, в 2016 году проведены два вебинара, посвящённых новинкам модельного ряда – автомобилям с компонентами «Даймлер». Дилеры получили актуальную информацию о седельных тягачах КАМАЗ-65206, КАМАЗ-65806, самосвалах КАМАЗ-6520 «Люкс» и 65201 «Люкс». В каждом из онлайн-семинаров приняли участие около 100 сотрудников дилерских центров компании.  

В 2017 году планируется проведение не менее трёх вебинаров по новому продукту, которые позволят получить дилерам необходимые им знания о выводимых на рынок моделях перспективного семейства автомобилей КАМАЗ.  

Онлайн-семинар или веб-конференция, вебинар - проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет. Формат вебинара позволяет специалистам по продажам дилерского центра «КАМАЗ» без отрыва от рабочего процесса, находясь за компьютерами на своих рабочих местах, принимать участие в обучении и получать новую информацию. Эта форма обучения не исключает возможности задавать вопросы ведущему и получать ответы – всё в онлайн-режиме. Главный плюс вебинаров - экономия времени и средств. 

201
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

Так. Стоп. независимые АЗС покупают топливо у ВИНК. И если ВИНК отпускают условный 95 бензин по 110 руб. за литр, то дешевле 120 руб. у частника стоить не может. У меня лично к ФАС вопрос - почему ВИНК перестали торговать топливом на товарных биржах, а так же направили письма о невозможности поставки ГСМ по ранее заключенным договорам. Самое интересное, что это произошло даже на Дальнем востоке, где случится с НПЗ априоре ни чего не может. так же на "незапланированный ремонт" ушли НПЗ и снижение переработки сократилось на 20%. Импортировали в среднем 80% топлива. Т.е. в настоящее время, с учетом запрета на вывоз 60% топлива вырабатывается просто на склады. Отсюда и вопрос - где бензин?

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 11:03
Гость 3356

Качество принимаемых местной властью решений можно оценить погуляв возле мэрии. Во круг кругом уже десятки лет одни недострои. Достроить нельзя, сносить не сносят.

«Это не совсем справедливо по отношению к нам»: Магдеев об упразднении муниципального жилищного контроля сегодня в 08:20
Гость 3361

Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59
Гость 3361

Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК