USD73.4689 EUR85.5582
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
11 июл 2017 в 12:21

Вебинар для дилеров

235
0
0
Назад к новостям

С 11.07.2017 г. Службой комплаенс началась серия вебинаров для дилеров в области комплаенс. Обучение успешно началось с темы: "Основы комплаенс". Также запланировано рассмотрение комплаенс в закупках и продажах.

*Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через Интернет.

235
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2933

Обожаю подлиз - им все божья роса. "У меня стабилизатор, у меня 275" - 275В.- угроза всей электроники, можно не стабилизатор а вообще солнечные панели на балкон... А по теме - почитайте те же вести Камаза - когда и на сколько вырастет коммуналка. Не верите ВК - посмотрите утверждение тарифов на сайте РТ.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 11:55
Гость 2485

Гость 2901, а кокой от нее толк, гранта не хуже этой рио, рио дешевые понты

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 11:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК