USD72.4513 EUR83.8044
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
11 июл 2017 в 12:21

Вебинар для дилеров

251
0
0
Назад к новостям

С 11.07.2017 г. Службой комплаенс началась серия вебинаров для дилеров в области комплаенс. Обучение успешно началось с темы: "Основы комплаенс". Также запланировано рассмотрение комплаенс в закупках и продажах.

*Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через Интернет.

251
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК