USD82.1665 EUR94.8366
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
12 июн 2020 в 10:38

ВАЗ опрокинулся на крышу: пьяный водитель, лишенный водительских прав, стал участником ночного ДТП

473
1
10
Назад к новостям

Пьяного автовладельца доставили в полицию.

Сегодня, 12 июня, в 2 часа 15 минут ночи в Набережных Челнах на улице Шлюзовая напротив дома №104, водитель автомобиля ВАЗ 2113 1993 года рождения, управляя автомобилем, перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомобилем "Лада Гранта" под управлением водителя 1965 года рождения, который двигался в направлении общества «Любитель природы».

После столкновения ВАЗ опрокинулся на крышу. Пассажир ВАЗа - девочка 2011 года рождения и водитель -  "Лады"госпитализированы в БСМП.

Выяснилось, что водитель "Лады Гранта" за последние два года 10 раз привлекался к административной  ответственности за нарушение ПДД, в том числе и получил штраф в размере 30 тысяч рублей и в эту ночь управлял машиной, будучи лишенным водительских прав на 19 месяцев. На водителя был составлен административный материал, машину поместили на спецстоянку ГБУ БДД. 

Пьяный водитель за повторность правонарушения был доставлен в отдел полиции №2 «Комсомольский»

Напомним, 9 июня в этой же части города произошло ДТП со смертельным исходом
.

473
1
10
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Комментарии1

Гость .35 15 июн 2020 в 09:57
Ответить (0)

Виновник в ДТП кто будет ???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК