USD80.4909 EUR90.0935
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
12 июн 2020 в 10:38

ВАЗ опрокинулся на крышу: пьяный водитель, лишенный водительских прав, стал участником ночного ДТП

533
1
10
Назад к новостям

Пьяного автовладельца доставили в полицию.

Сегодня, 12 июня, в 2 часа 15 минут ночи в Набережных Челнах на улице Шлюзовая напротив дома №104, водитель автомобиля ВАЗ 2113 1993 года рождения, управляя автомобилем, перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомобилем "Лада Гранта" под управлением водителя 1965 года рождения, который двигался в направлении общества «Любитель природы».

После столкновения ВАЗ опрокинулся на крышу. Пассажир ВАЗа - девочка 2011 года рождения и водитель -  "Лады"госпитализированы в БСМП.

Выяснилось, что водитель "Лады Гранта" за последние два года 10 раз привлекался к административной  ответственности за нарушение ПДД, в том числе и получил штраф в размере 30 тысяч рублей и в эту ночь управлял машиной, будучи лишенным водительских прав на 19 месяцев. На водителя был составлен административный материал, машину поместили на спецстоянку ГБУ БДД. 

Пьяный водитель за повторность правонарушения был доставлен в отдел полиции №2 «Комсомольский»

Напомним, 9 июня в этой же части города произошло ДТП со смертельным исходом
.

533
1
10
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии1

Гость .35 15 июн 2020 в 09:57
Ответить (0)

Виновник в ДТП кто будет ???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК