USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-3 °C
Наб.Челны
0 °C
12 июн 2020 в 10:38

ВАЗ опрокинулся на крышу: пьяный водитель, лишенный водительских прав, стал участником ночного ДТП

289
1
10
Назад к новостям

Пьяного автовладельца доставили в полицию.

Сегодня, 12 июня, в 2 часа 15 минут ночи в Набережных Челнах на улице Шлюзовая напротив дома №104, водитель автомобиля ВАЗ 2113 1993 года рождения, управляя автомобилем, перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомобилем "Лада Гранта" под управлением водителя 1965 года рождения, который двигался в направлении общества «Любитель природы».

После столкновения ВАЗ опрокинулся на крышу. Пассажир ВАЗа - девочка 2011 года рождения и водитель -  "Лады"госпитализированы в БСМП.

Выяснилось, что водитель "Лады Гранта" за последние два года 10 раз привлекался к административной  ответственности за нарушение ПДД, в том числе и получил штраф в размере 30 тысяч рублей и в эту ночь управлял машиной, будучи лишенным водительских прав на 19 месяцев. На водителя был составлен административный материал, машину поместили на спецстоянку ГБУ БДД. 

Пьяный водитель за повторность правонарушения был доставлен в отдел полиции №2 «Комсомольский»

Напомним, 9 июня в этой же части города произошло ДТП со смертельным исходом
.

289
1
10
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Комментарии1

Гость .35 15 июн 2020 в 09:57
Ответить (0)

Виновник в ДТП кто будет ???

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk