Сегодня, 12 июня, в 2 часа 15 минут ночи в Набережных Челнах на улице Шлюзовая напротив дома №104, водитель автомобиля ВАЗ 2113 1993 года рождения, управляя автомобилем, перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомобилем "Лада Гранта" под управлением водителя 1965 года рождения, который двигался в направлении общества «Любитель природы».
После столкновения ВАЗ опрокинулся на крышу. Пассажир ВАЗа - девочка 2011 года рождения и водитель - "Лады"госпитализированы в БСМП.
Выяснилось, что водитель "Лады Гранта" за последние два года 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе и получил штраф в размере 30 тысяч рублей и в эту ночь управлял машиной, будучи лишенным водительских прав на 19 месяцев. На водителя был составлен административный материал, машину поместили на спецстоянку ГБУ БДД.
Пьяный водитель за повторность правонарушения был доставлен в отдел полиции №2 «Комсомольский»
Напомним, 9 июня в этой же части города произошло ДТП со смертельным исходом
.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52
Гость .35
15 июн 2020 в 09:57
Виновник в ДТП кто будет ???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!