Сегодня, 12 июня, в 2 часа 15 минут ночи в Набережных Челнах на улице Шлюзовая напротив дома №104, водитель автомобиля ВАЗ 2113 1993 года рождения, управляя автомобилем, перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомобилем "Лада Гранта" под управлением водителя 1965 года рождения, который двигался в направлении общества «Любитель природы».
После столкновения ВАЗ опрокинулся на крышу. Пассажир ВАЗа - девочка 2011 года рождения и водитель - "Лады"госпитализированы в БСМП.
Выяснилось, что водитель "Лады Гранта" за последние два года 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе и получил штраф в размере 30 тысяч рублей и в эту ночь управлял машиной, будучи лишенным водительских прав на 19 месяцев. На водителя был составлен административный материал, машину поместили на спецстоянку ГБУ БДД.
Пьяный водитель за повторность правонарушения был доставлен в отдел полиции №2 «Комсомольский»
Напомним, 9 июня в этой же части города произошло ДТП со смертельным исходом
.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона вчера в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте вчера в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 14:33
Гость .35
15 июн 2020 в 09:57
Виновник в ДТП кто будет ???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!