Обе квартиры площадью больше 300 квадратных метров и находятся на одной улице в центре города. За 125 млн рублей предлагается пятикомнатный пентхаус с террасами. Квартира площадью в 350 квадратных метров занимает весь этаж и предлагает владельцу панорамный вид на столицу Татарстана.
Высота потолков в этой квартире - 3,65 метра.
В квартире есть гостиная с кухонной и столовой зоной, большой кабинет с двумя балконами, три спальни, три гардеробных комнаты, три санузла с душевыми, - сообщает продавец, - а главная ванная комната квартиры выходит на террасу и включает в себя хамам.
Холлы в доме отделаны мрамором, работают скоростные лифты, на которых можно спуститься в поздемный паркинг. Дом находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением, попасть в него можно только по специальным электронным чипам.
Чуть меньше – 119 млн рублей, просят за апартаменты в трехэтажном доме по соседству. В шестикомнатной квартире площадью в 320 квадратов два уровня: на первом расположены большая кухня студия, холл, санузел, спальня, кабинет. На втором - спальни, холл, 2 санузла, техническая комната с индивидуальным отоплением.
Фото: авито
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
09 янв 2020 в 09:47
Даешь каждому камазовцу такую квартиру!!!
Гость
09 янв 2020 в 09:50
***
Гость
09 янв 2020 в 09:55
По 400 тысяч рублей за каждый квадратный метр жилья?!\nНормально так!
Гость
09 янв 2020 в 11:05
Надо брать!
Гость
13 янв 2020 в 10:48
а кварплата интересно какая там? если я за свои 65 квадратов 6-7 плачу!!!
Гость
20 янв 2020 в 10:13
1 тыща..долларов
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!