Это новая разработка компании Acer. «Умные» чётки «eRosary» , одобренные католической церковью, можно купить за 110 долларов. В комплект входит станция для беспроводной зарядки. Как сообщают зарубежные СМИ, с помощью этого религиозного устройства Ватикан хочет привлечь в церковь технически продвинутую молодёжь.
Устройство выглядит довольно стильно: оно состоит из 10 бусин из чёрного агата и «умного» креста, который собирает все данные и хранит в себе информацию о человеке. Более того, браслет может отслеживать процесс чтения молитвы Розария — сочетание устной и мысленной молитвы, совершаемой с помощью чёток. Также устройство следит за физической активностью владельца.
Молодцы ремонтники !!! Без них никакое производство и ИЦ не попрет !!!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 11:12Гость 3508, уголовное дело возбудили по факту убийства
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 09:45Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость
17 окт 2019 в 13:23
надо для мусульман такое сделать) вместо креста - полумесяц)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!