Это новая разработка компании Acer. «Умные» чётки «eRosary» , одобренные католической церковью, можно купить за 110 долларов. В комплект входит станция для беспроводной зарядки. Как сообщают зарубежные СМИ, с помощью этого религиозного устройства Ватикан хочет привлечь в церковь технически продвинутую молодёжь.
Устройство выглядит довольно стильно: оно состоит из 10 бусин из чёрного агата и «умного» креста, который собирает все данные и хранит в себе информацию о человеке. Более того, браслет может отслеживать процесс чтения молитвы Розария — сочетание устной и мысленной молитвы, совершаемой с помощью чёток. Также устройство следит за физической активностью владельца.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Гость
17 окт 2019 в 13:23
надо для мусульман такое сделать) вместо креста - полумесяц)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных