Это новая разработка компании Acer. «Умные» чётки «eRosary» , одобренные католической церковью, можно купить за 110 долларов. В комплект входит станция для беспроводной зарядки. Как сообщают зарубежные СМИ, с помощью этого религиозного устройства Ватикан хочет привлечь в церковь технически продвинутую молодёжь.
Устройство выглядит довольно стильно: оно состоит из 10 бусин из чёрного агата и «умного» креста, который собирает все данные и хранит в себе информацию о человеке. Более того, браслет может отслеживать процесс чтения молитвы Розария — сочетание устной и мысленной молитвы, совершаемой с помощью чёток. Также устройство следит за физической активностью владельца.
Гость 2285, Девочки вообще все время кого-то провоцируют.То собак, то педофилов. Надо осудить девочку и посадить, чтобы не ходила и никого не провоцировала
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:01Жаль пока нет фото после ремонта. Отдыхала там в детстве, когда увидела его заброшенным, была очень огорчена, т.к. "Следопыт" был одним из любимых лагерей.
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 14:35Это что за стекла такие по 20 тыщ?
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 14:33Гость 2834, конечно не случаен. кто-то бычок не затушил, как и в 99,9% случаев. Остальные 0,1% - кипятильник коротнул. Поменьше смотри рентв
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 14:24
Гость
17 окт 2019 в 13:23
надо для мусульман такое сделать) вместо креста - полумесяц)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!