Это новая разработка компании Acer. «Умные» чётки «eRosary» , одобренные католической церковью, можно купить за 110 долларов. В комплект входит станция для беспроводной зарядки. Как сообщают зарубежные СМИ, с помощью этого религиозного устройства Ватикан хочет привлечь в церковь технически продвинутую молодёжь.
Устройство выглядит довольно стильно: оно состоит из 10 бусин из чёрного агата и «умного» креста, который собирает все данные и хранит в себе информацию о человеке. Более того, браслет может отслеживать процесс чтения молитвы Розария — сочетание устной и мысленной молитвы, совершаемой с помощью чёток. Также устройство следит за физической активностью владельца.
что теперь делать с построенными в 33м комплексе сооружениями? под снос или пусть так и останется под вероятностью обрушения?
Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 12:15Гость 2485, может не пристегнутый был
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 12:12Эльвера, удачи! НТЦ с тобой и за тебя! (:
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:11МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ РАЛИНОЧКА!!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 12:06
Гость
17 окт 2019 в 13:23
надо для мусульман такое сделать) вместо креста - полумесяц)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!