На «айфоне» первого заместителя премьер-министра РТ Василя Шайхразиева установлено штатное приложение «Здоровье», которым чиновник активно пользуется. Шагомер позволяет отслеживать свою активность за день, неделю и месяц, а его точность находится на достаточно высоком уровне.
В последний день рабочей недели Василь Гаязович пешком и бегом преодолел более 13 километров, сделав при этом свыше 20 тысяч шагов. «На сей день хватит», - удовлетворенно отметил Шайхразиев, опубликовав свои данные:
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!