На «айфоне» первого заместителя премьер-министра РТ Василя Шайхразиева установлено штатное приложение «Здоровье», которым чиновник активно пользуется. Шагомер позволяет отслеживать свою активность за день, неделю и месяц, а его точность находится на достаточно высоком уровне.
В последний день рабочей недели Василь Гаязович пешком и бегом преодолел более 13 километров, сделав при этом свыше 20 тысяч шагов. «На сей день хватит», - удовлетворенно отметил Шайхразиев, опубликовав свои данные:
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!