На «айфоне» первого заместителя премьер-министра РТ Василя Шайхразиева установлено штатное приложение «Здоровье», которым чиновник активно пользуется. Шагомер позволяет отслеживать свою активность за день, неделю и месяц, а его точность находится на достаточно высоком уровне.
В последний день рабочей недели Василь Гаязович пешком и бегом преодолел более 13 километров, сделав при этом свыше 20 тысяч шагов. «На сей день хватит», - удовлетворенно отметил Шайхразиев, опубликовав свои данные:
Мое лицо телефон не всегда узнает по утрам и после мороза (какой там узнавать поведение)
ВТБ назвал новые сценарии применения биометрии сегодня в 15:04Нужно перенимать Корейский опыт: Меры внутри школы С 2004 года в Южной Корее действует Специальный закон о предотвращении школьного насилия Последствия для будущего С 2026 года все университеты Южной Кореи обязаны учитывать сведения о школьных проступках абитуриентов. Нарушения, связанные с насилием или травлей, теперь становятся видимыми для приёмных комиссий.
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 15:01Гость 1911, это условия для систем автофиксаци. Съемка на смартфон имеет статус обычного доказательства
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:40Гость 1911, кто будет ходить со специальным устройством снимать. Это и снимают жильцы в основном по тому что это им мешают припаркованные машины на тротуаре.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!