USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
29 сен 2016 в 00:00

Василь Шайхразиев едет в Челны на флешмоб

34
0
0
Назад к новостям

Сегодня заместитель премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев приедет на новую городскую набережную на ГЭСе и поддержит студенческий флешмоб.

В 14:35 экс-мэр Челнов встретится со студентами Набережночелнинского педагогического университета, в 15:00 на набережной Тукая у сухого фонтана состоится концерт городского студенческого совета и акция в поддержку символа Татарстана на новой купюре достоинством 200 и 2000 рублей. В 15:15 концерт на Набережной посетит Шайхразиев. 

В голосовании, ради которого затеяли масштабную акцию, Казань сейчас на втором месте, отстав от Сочи меньше, чем на 1000 голосов.

34
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk