В 14:35 экс-мэр Челнов встретится со студентами Набережночелнинского педагогического университета, в 15:00 на набережной Тукая у сухого фонтана состоится концерт городского студенческого совета и акция в поддержку символа Татарстана на новой купюре достоинством 200 и 2000 рублей. В 15:15 концерт на Набережной посетит Шайхразиев.
В голосовании, ради которого затеяли масштабную акцию, Казань сейчас на втором месте, отстав от Сочи меньше, чем на 1000 голосов.
Гость 1267, да хоть с кузнецом подходи
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 10:1518-01 что ли. Ну тогда я вечером с ножиком подойду
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:45Гость 1267, двор у меня через один и я для себя подыскиваю, каждый вечер. подыскивал бы и для тебя, но за отдельную плату
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:42Гость 1263, "моральные уроды" - это как раз те, кто на пешеходные зоны и газоны машины ставят.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!