USD73.4689 EUR85.5582
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
03 фев 2024 в 05:21

Ваша пенсия: «Первый промышленный альянс» войдет в состав НПФ «Ростех»

1852
3
0
Назад к новостям

Негосударственный пенсионный фонд «Первый промышленный альянс» объявил о своей реорганизации. По решению акционеров он присоединяется к АО «Негосударственный пенсионный фонд "Ростех"».

После реорганизации «КАМАЗ» войдет в состав акционеров АО «НПФ "Ростех"» и будет поддерживать пенсионную программу для работников предприятия в прежнем объеме. Перезаключать какие-либо договоры не потребуется.

Все участники и застрахованные лица, которые получали выплаты в «Первом промышленном альянсе», продолжат получать их в прежнем размере в НПФ «Ростех». Тем, кто вносил средства по договорам негосударственного пенсионного обеспечения в «Первый промышленный альянс», в том числе из своей заработной платы, тоже не потребуется ничего менять. Все права и обязательства «Первого промышленного альянса» в полном объеме перейдут к новому НПФ. Развитие пенсионной программы для камазовцев тоже продолжится силами ПАО «КАМАЗ» и АО «НПФ "Ростех"».

Главная цель реорганизации – повышение конкурентоспособности НПФ, обслуживающего по единым правилам все пенсионные программы, которые реализуют в пользу своих работников предприятия и организации, входящие в контур «Ростеха». Пенсионный фонд госкорпорации работает с 1994 года и является одним из старейших в стране, он наработал репутацию и уважение клиентов. Пенсионные резервы и накопления фонда гарантированы Агентством по страхованию вкладов.

НПФ «Ростех» планирует развивать клиентские электронные сервисы, которые позволят заключать договора о негосударственном пенсионном обеспечении онлайн. Клиенты НПФ получат доступ к новым услугам и смогут оперативно решать вопросы, не выходя из дома. Консультации будут доступны и по бесплатному многоканальному телефону. Продолжится и обслуживание клиентов в офисах НПФ в Казани и Набережных Челнах.

Фото: m.7ooo.ru

1852
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии3

Гость 963 05 фев 2024 в 13:34
Ответить (0)

Работники КАМАЗа могут туда перевести свою НПФ, если да то как и почему не привлекаете капиталы работников? Кто туда переводит свою НПФ тогда?

Гость 364 20 мая 2024 в 15:25
Ответить (0)

Ранее рекламировали привлечение НПФ работников предоставляли контакт Винокуровой Натальи Александровны, и от неё отсутствует обратная связь. Как работникам перевести свои накопления в первый промышленный альянс?

Гость 438 21 мая 2024 в 12:26
Ответить (0)

Как это отразится на пенсии работников? Или надо порадоваться, что никуда ходить для переоформления не надо?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК