«Процесс подготовки к проекту занял около 5 лет. Съёмки картины проходили в республике Татарстан – на тренировочной базе «КАМАЗа» в Набережных Челнах и Казани, а также в Москве, Астрахани и Астраханской области на территории, где проходит ралли-рейд автогонки «Золото Кагана», и в Казахстане, в том числе на трассе международного ралли-рейда «Шёлковый путь», - рассказывает актриса.
Фото ниже со съемок в Набережных Челнах под мостом возле здания мэрии:
Актриса призналась, что всегда мечтала сыграть в одном кадре с Игорем Петренко, которого видела в детстве только по телевизору.
«Моя роль - Света, занимается черлидингом. Девушка с твёрдым характером, выдержкой. Одна из любовных линий в сериале. Партнеры на площадке: Аристарх Венес, Игорь Петренко, Анатолий Белый, Никита Павленко, Ингрид Олеринская. Ещё в детстве с восторгом смотрела на Игоря Петренко на экранах, а сейчас играю с ним в одном кадре. Чудеса случатся!», - призналась артистка.
Фото: instagram.com/angelina_poplavskaya, artpictures.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Гость 908
26 окт 2020 в 12:57
Надо смотреть !
Гость 151
26 окт 2020 в 13:17
от российского сериала который будут показывать по НТВ меня ждет экстаз? Ну конечно...
Гость 952
26 окт 2020 в 13:22
Она уже в экстазе. Сыграла с Петренко, жизнь задалась.
Гость 818
26 окт 2020 в 13:31
противорвотное надо принять
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!