USD85.4594 EUR99.2525
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
01 окт 2018 в 00:00

Вандалы выдрали лавочку возле поликлиники №3

408
0
0
Назад к новостям

В феврале этого года после капитального ремонта, на который было выделено 235 миллионов рублей, открылась городская поликлиника №3, пишут «Вести КАМАЗа».

На эти средства была благоустроена и прилегающая территория, которую уже попытались подпортить неизвестные вандалы. Недавно ночью пара молодых людей, проходивших мимо поликлиники, выдрали лавочку из брусчатки и унесли с собой. Для каких целей это было сделано - остается загадкой, так как уже через несколько метров вандалы бросили скамейку. Камеры видеонаблюдения зафиксировали действия хулиганов. В настоящее время лавка возвращена на место. 

408
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК