USD73.3591 EUR85.0305
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
01 окт 2018 в 00:00

Вандалы выдрали лавочку возле поликлиники №3

241
0
0
Назад к новостям

В феврале этого года после капитального ремонта, на который было выделено 235 миллионов рублей, открылась городская поликлиника №3, пишут «Вести КАМАЗа».

На эти средства была благоустроена и прилегающая территория, которую уже попытались подпортить неизвестные вандалы. Недавно ночью пара молодых людей, проходивших мимо поликлиники, выдрали лавочку из брусчатки и унесли с собой. Для каких целей это было сделано - остается загадкой, так как уже через несколько метров вандалы бросили скамейку. Камеры видеонаблюдения зафиксировали действия хулиганов. В настоящее время лавка возвращена на место. 

241
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК