В 2011 году между 6 и 7 комплексами поселка ГЭС была открыта аллея работников ЖКХ, главной достопримечательностью которой стали скульптуры сантехника, дворника, маляра и плотника, выполненные из бетона и покрытые краской под медь.
Как сегодня сообщает Администрация Комсомольского района, скульптуры были разломаны неизвестными вандалами: «Совершен дурной поступок наших горожан - сломаны статуи. И происходит это, к сожалению, с нашего молчаливого согласия. Мы призываем всех жителей города проявить гражданскую активность и не стесняться делать справедливые замечания тем, кто нарушил порядок. Вандализм - это тоже преступление, за которое предусматривается административное наказание!», - говорится в заявлении.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!