USD80.9604 EUR93.9247
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
27 мая 2017 в 00:00

Вандалы разломали скульптуры, установленные на аллее ЖКХ в поселке ГЭС

93
0
1
Назад к новостям

Статуя дворника лишилась рук и носа.



В 2011 году между 6 и 7 комплексами поселка ГЭС была открыта аллея работников ЖКХ, главной достопримечательностью которой стали скульптуры сантехника, дворника, маляра и плотника, выполненные из бетона и покрытые краской под медь.
Как сегодня сообщает Администрация Комсомольского района, скульптуры были разломаны неизвестными вандалами: «Совершен дурной поступок наших горожан - сломаны статуи. И происходит это, к сожалению, с нашего молчаливого согласия. Мы призываем всех жителей города проявить гражданскую активность и не стесняться делать справедливые замечания тем, кто нарушил порядок. Вандализм - это тоже преступление, за которое предусматривается административное наказание!», - говорится в заявлении.

93
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК