В 2011 году между 6 и 7 комплексами поселка ГЭС была открыта аллея работников ЖКХ, главной достопримечательностью которой стали скульптуры сантехника, дворника, маляра и плотника, выполненные из бетона и покрытые краской под медь.
Как сегодня сообщает Администрация Комсомольского района, скульптуры были разломаны неизвестными вандалами: «Совершен дурной поступок наших горожан - сломаны статуи. И происходит это, к сожалению, с нашего молчаливого согласия. Мы призываем всех жителей города проявить гражданскую активность и не стесняться делать справедливые замечания тем, кто нарушил порядок. Вандализм - это тоже преступление, за которое предусматривается административное наказание!», - говорится в заявлении.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!