USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
27 мая 2017 в 00:00

Вандалы разломали скульптуры, установленные на аллее ЖКХ в поселке ГЭС

205
0
1
Назад к новостям

Статуя дворника лишилась рук и носа.



В 2011 году между 6 и 7 комплексами поселка ГЭС была открыта аллея работников ЖКХ, главной достопримечательностью которой стали скульптуры сантехника, дворника, маляра и плотника, выполненные из бетона и покрытые краской под медь.
Как сегодня сообщает Администрация Комсомольского района, скульптуры были разломаны неизвестными вандалами: «Совершен дурной поступок наших горожан - сломаны статуи. И происходит это, к сожалению, с нашего молчаливого согласия. Мы призываем всех жителей города проявить гражданскую активность и не стесняться делать справедливые замечания тем, кто нарушил порядок. Вандализм - это тоже преступление, за которое предусматривается административное наказание!», - говорится в заявлении.

205
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК