Челнинец, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что кто-то разрисовал стены подземного перехода на остановке «Райисполком» после недавнего капитального ремонта.
Равшан Ш. обнаружил сломанную панель в подземке на остановки «6-ой комплекс». «Нужно исправить!», – считает мужчина.
Исполком пока только принял заявки челнинцев в работу. А вот просьбу Натальи П. чиновники уже выполнили. Женщина пожаловалась: «Испорчены краской все стены в недавно отремонтированной подземке на остановке Театральная».
Со стен оперативно стерли все надписи
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!