USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
29 янв 2019 в 00:00

Вандалы атакуют свежий ремонт в челнинских подземках

237
0
4
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на разрисованные и сломанные панели в подземных переходах, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинец, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что кто-то разрисовал стены подземного перехода на остановке «Райисполком» после недавнего капитального ремонта.

Равшан Ш. обнаружил сломанную панель в подземке на остановки «6-ой комплекс». «Нужно исправить!», – считает мужчина.

Исполком пока только принял заявки челнинцев в работу. А вот просьбу Натальи П. чиновники уже выполнили. Женщина пожаловалась: «Испорчены краской все стены в недавно отремонтированной подземке на остановке Театральная».

Со стен оперативно стерли все надписи

237
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК