USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-8 °C
18 фев 2021 в 17:19

Вакцинация на «КАМАЗе»: прививки от коронавируса получили 1815 сотрудников

141
0
0
Назад к новостям

Среди вакцинированных сегодня – сотрудники завода двигателей, ЗЗЧиК, БЗГД-ДР и «Челныводоканала».

На «КАМАЗе» с 3 февраля на рабочих местах проводится вакцинация сотрудников от COVID-19 российским препаратом «Спутник V». В четверг, 18 февраля, очередную вакцинацию провели на заводе двигателей – там вакцину получили 59 человек, на «Челныводоканале» прививки от новой инфекции получил 31 сотрудник, еще 38 доз ввели работникам блока заместителя генерального директора – директора по развитию.

Всего на рабочих местах прививки от коронавирусной инфекции получили 1815 камазовцев. Напомним, прививки делают в заводских медпунктах специалисты поликлиник №5 и №9.

141
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk