USD71.9077 EUR82.9743
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
18 фев 2021 в 17:19

Вакцинация на «КАМАЗе»: прививки от коронавируса получили 1815 сотрудников

289
0
0
Назад к новостям

Среди вакцинированных сегодня – сотрудники завода двигателей, ЗЗЧиК, БЗГД-ДР и «Челныводоканала».

На «КАМАЗе» с 3 февраля на рабочих местах проводится вакцинация сотрудников от COVID-19 российским препаратом «Спутник V». В четверг, 18 февраля, очередную вакцинацию провели на заводе двигателей – там вакцину получили 59 человек, на «Челныводоканале» прививки от новой инфекции получил 31 сотрудник, еще 38 доз ввели работникам блока заместителя генерального директора – директора по развитию.

Всего на рабочих местах прививки от коронавирусной инфекции получили 1815 камазовцев. Напомним, прививки делают в заводских медпунктах специалисты поликлиник №5 и №9.

289
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК