USD80.7192 EUR93.8097
Казань
2 °C
Наб.Челны
-3 °C
24 авг 2017 в 00:00

Вакансия мечты: посетитель вечеринок с зарплатой 1,5 млн рублей в год

107
0
0
Назад к новостям

Английская компания HenHeaven, занимающаяся организацией развлечений, находится в поисках человека, который будет готов посещать вечеринки по всему миру. В его обязанности также будет входить съёмка видео для YouTube.

Представители компании объявили, что в данный момент открыта вакансия профессионального тусовщика. Кандидат должен не бояться камеры и уметь зажигать на вечеринках. Опыт работы не важен, будущему сотруднику необходимо иметь энтузиазм и харизму. Новому работнику обещают платить 21 тысячу фунтов стерлингов в год (1,5 млн. рублей).

Чтобы получить работу мечты соискатели должны снять видеоролик (до 2-х минут) и рассказать, почему именно его должна нанять компания. К видео дополнительно необходимо прикрепить резюме. Также новому сотруднику не нужны будут навыки монтажа и редактирования видео, всю работу за тусовщика выполнят специалисты компании. Если вам надоела рутинная работа в офисе, то задумайтесь, может быть вы рождены для этой вакансии.

107
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК