Представители компании объявили, что в данный момент открыта вакансия профессионального тусовщика. Кандидат должен не бояться камеры и уметь зажигать на вечеринках. Опыт работы не важен, будущему сотруднику необходимо иметь энтузиазм и харизму. Новому работнику обещают платить 21 тысячу фунтов стерлингов в год (1,5 млн. рублей).
Чтобы получить работу мечты соискатели должны снять видеоролик (до 2-х минут) и рассказать, почему именно его должна нанять компания. К видео дополнительно необходимо прикрепить резюме. Также новому сотруднику не нужны будут навыки монтажа и редактирования видео, всю работу за тусовщика выполнят специалисты компании. Если вам надоела рутинная работа в офисе, то задумайтесь, может быть вы рождены для этой вакансии.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!