Представители компании объявили, что в данный момент открыта вакансия профессионального тусовщика. Кандидат должен не бояться камеры и уметь зажигать на вечеринках. Опыт работы не важен, будущему сотруднику необходимо иметь энтузиазм и харизму. Новому работнику обещают платить 21 тысячу фунтов стерлингов в год (1,5 млн. рублей).
Чтобы получить работу мечты соискатели должны снять видеоролик (до 2-х минут) и рассказать, почему именно его должна нанять компания. К видео дополнительно необходимо прикрепить резюме. Также новому сотруднику не нужны будут навыки монтажа и редактирования видео, всю работу за тусовщика выполнят специалисты компании. Если вам надоела рутинная работа в офисе, то задумайтесь, может быть вы рождены для этой вакансии.
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!