Представители компании объявили, что в данный момент открыта вакансия профессионального тусовщика. Кандидат должен не бояться камеры и уметь зажигать на вечеринках. Опыт работы не важен, будущему сотруднику необходимо иметь энтузиазм и харизму. Новому работнику обещают платить 21 тысячу фунтов стерлингов в год (1,5 млн. рублей).
Чтобы получить работу мечты соискатели должны снять видеоролик (до 2-х минут) и рассказать, почему именно его должна нанять компания. К видео дополнительно необходимо прикрепить резюме. Также новому сотруднику не нужны будут навыки монтажа и редактирования видео, всю работу за тусовщика выполнят специалисты компании. Если вам надоела рутинная работа в офисе, то задумайтесь, может быть вы рождены для этой вакансии.
Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У таможни должны быть регламенты со сроками, за которые она должна рассматривать подобные ситуации. Должны быть соблюдены условия хранения для экспонатов.
Казанская таможня сорвала выставку Елабужского музея-заповедника, удерживая картины больше полугода сегодня в 15:32Аристарх, договорись с таможней
Казанская таможня сорвала выставку Елабужского музея-заповедника, удерживая картины больше полугода сегодня в 15:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!