Представители компании объявили, что в данный момент открыта вакансия профессионального тусовщика. Кандидат должен не бояться камеры и уметь зажигать на вечеринках. Опыт работы не важен, будущему сотруднику необходимо иметь энтузиазм и харизму. Новому работнику обещают платить 21 тысячу фунтов стерлингов в год (1,5 млн. рублей).
Чтобы получить работу мечты соискатели должны снять видеоролик (до 2-х минут) и рассказать, почему именно его должна нанять компания. К видео дополнительно необходимо прикрепить резюме. Также новому сотруднику не нужны будут навыки монтажа и редактирования видео, всю работу за тусовщика выполнят специалисты компании. Если вам надоела рутинная работа в офисе, то задумайтесь, может быть вы рождены для этой вакансии.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!