USD73.342 EUR85.9017
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
24 авг 2017 в 00:00

Вакансия мечты: посетитель вечеринок с зарплатой 1,5 млн рублей в год

133
0
0
Назад к новостям

Английская компания HenHeaven, занимающаяся организацией развлечений, находится в поисках человека, который будет готов посещать вечеринки по всему миру. В его обязанности также будет входить съёмка видео для YouTube.

Представители компании объявили, что в данный момент открыта вакансия профессионального тусовщика. Кандидат должен не бояться камеры и уметь зажигать на вечеринках. Опыт работы не важен, будущему сотруднику необходимо иметь энтузиазм и харизму. Новому работнику обещают платить 21 тысячу фунтов стерлингов в год (1,5 млн. рублей).

Чтобы получить работу мечты соискатели должны снять видеоролик (до 2-х минут) и рассказать, почему именно его должна нанять компания. К видео дополнительно необходимо прикрепить резюме. Также новому сотруднику не нужны будут навыки монтажа и редактирования видео, всю работу за тусовщика выполнят специалисты компании. Если вам надоела рутинная работа в офисе, то задумайтесь, может быть вы рождены для этой вакансии.

133
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1613

разве так делают ямочный ремонт, явно видно что в яму кидают свежий асфальт и не большой ручным катком катают. После дождя этот асфальт исчезнет, как бы и не было. ПО технологии на глубину ямы фрезой отрезают квадрат, очищают все старое, кладут свежий асфальт катают ручным вибратором. А то что годами делают вот так, это деньги на ветер, впрочем может быть это кому-то надо. думаю Вы меня правильно поняли.100 квадрат накатали, расход асфальта на 1000 квадрат.

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 14:04
Гость 2419

Гость 1613, потому что на складах этим автомобилем управляет человек.

Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 14:01
Гость 2738

Гость 2733, потому что в музеях ночью страшно ))

Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:53
Гость 2737

наконец-то, перестанем ездить по ямам!

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК