USD75.3448 EUR88.3463
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
22 мая 2020 в 21:38

В здании сельсовета в Менделеевском районе произошел взрыв водонагревателя

720
0
2
Назад к новостям

Инцидент произошел сегодня вечером в деревне Абалачи в Менделеевском районе Татарстана.

В двухэтажном здании районного исполкома произошел взрыв, в результате которого обрушились перекрытия и перегородки на площади 25 квадратных метров. По предварительным данным, причиной разрушения стал взрыв электрического водонагревателя. На момент происшествия людей внутри здания не было - никто не пострадал.

Фото: МЧС
720
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК