USD83.2454 EUR94.5252
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
22 мая 2020 в 21:38

В здании сельсовета в Менделеевском районе произошел взрыв водонагревателя

983
0
2
Назад к новостям

Инцидент произошел сегодня вечером в деревне Абалачи в Менделеевском районе Татарстана.

В двухэтажном здании районного исполкома произошел взрыв, в результате которого обрушились перекрытия и перегородки на площади 25 квадратных метров. По предварительным данным, причиной разрушения стал взрыв электрического водонагревателя. На момент происшествия людей внутри здания не было - никто не пострадал.

Фото: МЧС
983
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК