USD77.054 EUR91.0451
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
08 сен 2022 в 05:49

В выходные в «Техногороде» завершатся летние соревнования по картингу

839
0
0
Назад к новостям

В предстоящие выходные, 10 и 11 сентября, на картодроме «Техногород» пройдет шестой и заключительный этап Первенства и Чемпионата Татарстана по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер». Начало в 11:00.

Соревнования стартовали в мае, картодром Набережных Челнов принял три из шести этапов. На заключительном гонки состоятся в 11-ти спортивных классах. За главный приз соревнований по итогам летнего сезона - гоночный карт, - поборются юниоры Группы начальной подготовки в возрасте 6-8 лет. В течение лета пилоты всех классов зарабатывали очки на каждом этапе, сильнейшие определяется по сумме набранных баллов.

В соревнованиях примут участие порядка 130 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Нижнего Новгорода, Перми, Тольятти, Йошкар-Олы, Екатеринбурга. В рамках развлекательной программы юные челнинцы посоревнуются в заездах на самокатах. Впервые запланирован заезд на веломобилях. В планах также выставка техники команды «КАМАЗ-мастер» и участие пилотов Синей армады в церемонии открытия.

839
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk