USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
11 авг 2023 в 07:10

В воскресенье челнинцы снова услышат орган под открытым небом

1366
0
0
Назад к новостям

В воскресенье челнинцы и гости города смогут снова посетить бесплатный концерт от Органного зала под открытым небом. 

Первое знакомство с электронным органом состоялось здесь в июне и собрало много положительных отзывов. В эти выходные органный концерт на площади Азатлык начнется в 17:00. На свежем воздухе для публики выступят музыканты и солисты Органного зала. На концерте прозвучит инструментальная и вокальная музыка И. С. Баха, П. И. Чайковского, А. Вивальди и других композиторов.

Также в этот вечер организаторы разыграют среди зрителей билет на концерт органной музыки, приуроченный ко Дню Республики Татарстан.

Фото: "Парки Набережных Челнов"

1366
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk