В Волгограде комбинированные дорожные машины на базе грузовиков КАМАЗ вместо привычного разбрызгивания противогололедных реагентов приступили к обработке городских магистралей дезинфицирующим средством.
Отмечается, что в емкости для реагентов в качестве антисептика добавляют концентрированный раствор «Белизны». По словам местной администрации, КАМАЗам хватает двух проходов, чтобы покрыть асфальт тонким слоем дезинфицирующего раствора. Кроме того, дезинфицируются не только дороги, но и остановочные павильоны, а также площадка возле него.
Фото: v1.ru
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Гость .35
26 апр 2020 в 05:41
Зачем?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!