В Тракторовском районе Волгограда на одной из газовых заправок произошел взрыв. Отмечается, что инцидент произошёл во время проведения плановых работ. Из цистерны выжигали остатки газа, но резервуар заполнился и взорвался. Предварительная причина возгорания - электрический разряд.
По некоторым данным, высота огненного столба достигала высоты девятиэтажного дома. Очевидцы из соседних домов рассказали, что их обдало сильным жаром. В соцсетях жильцы поделились кадрами с места происшествия.
В данный момент сообщается о 13 пострадавших, среди них четыре сотрудника МЧС. У многих диагностированы ожоги.
Пожарным удалось локализовать возгорание, сейчас спецслужбы работают над устранением его последствий. Кроме того, в СУ СК по Волгоградской области заявили о начале проверки по факту взрыва и пожара на автозаправке.
Фото: vk.com/ghest_volgograd.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!