USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
12 янв 2021 в 05:03

В управлении образования исполкома прокомментировали прыжок ученицы гимназии из окна туалета

2901
7
1
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что минувшим днем 14-летняя ученица одной из городских школ спрыгнула из окна школьного туалета на третьем этаже.

Выяснилось, что ЧП произошло в гимназии №29. Прыжок в сугроб школьница совершила из окна женского туалета. В этот момент с ней были ее подруги. Есть предположение, что девушка спрыгнула вниз на спор. После прыжка она сначала засмеялась, а затем, ощутив боль, заплакала. Восьмиклассницу доставили в больницу с переломами обеих ног.

Начальник управления образования исполкома автограда Рустем Хузин прокомментировал порталу inkazan.ru происшествие. По словам чиновника, девочка хорошо учится и не имеет серьезных конфликтов ни с одноклассниками, ни с педагогами - пользуется их уважением. В этой школе она с первого класса. В причинах инцидента разбираются. Сейчас школьница находится в больнице и продолжает лечение.

Прокуратура в настоящий момент проводит проверку соблюдения требований законодательства администрацией школы и иными органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Фото: Mash Iptash
2901
7
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии7

Гость 901 12 янв 2021 в 10:45
Ответить (0)

Выше первого этажа не допускать

Гость 698 12 янв 2021 в 12:44
Ответить (0)

14 лет и нет разума. Хороший практический урок, на всю жизнь

Гость 111 12 янв 2021 в 14:14
Ответить (0)

Так ей и надо, *** малолетняя. Родителей жаль((

Гость 6 12 янв 2021 в 16:06
Ответить (0)

Мозг-то не пострадал?

Гость 764 14 янв 2021 в 15:31
Ответить (1)

Решетки на окна ставить срочно

Гость 917 15 янв 2021 в 13:43
Ответить (0)

Решетки на окнах не решение проблемы.

Гость 84 18 янв 2021 в 10:01
Ответить (0)

Ума нет-считай калека!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК