USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
12 янв 2021 в 05:03

В управлении образования исполкома прокомментировали прыжок ученицы гимназии из окна туалета

3134
7
1
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что минувшим днем 14-летняя ученица одной из городских школ спрыгнула из окна школьного туалета на третьем этаже.

Выяснилось, что ЧП произошло в гимназии №29. Прыжок в сугроб школьница совершила из окна женского туалета. В этот момент с ней были ее подруги. Есть предположение, что девушка спрыгнула вниз на спор. После прыжка она сначала засмеялась, а затем, ощутив боль, заплакала. Восьмиклассницу доставили в больницу с переломами обеих ног.

Начальник управления образования исполкома автограда Рустем Хузин прокомментировал порталу inkazan.ru происшествие. По словам чиновника, девочка хорошо учится и не имеет серьезных конфликтов ни с одноклассниками, ни с педагогами - пользуется их уважением. В этой школе она с первого класса. В причинах инцидента разбираются. Сейчас школьница находится в больнице и продолжает лечение.

Прокуратура в настоящий момент проводит проверку соблюдения требований законодательства администрацией школы и иными органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Фото: Mash Iptash
3134
7
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии7

Гость 901 12 янв 2021 в 10:45
Ответить (0)

Выше первого этажа не допускать

Гость 698 12 янв 2021 в 12:44
Ответить (0)

14 лет и нет разума. Хороший практический урок, на всю жизнь

Гость 111 12 янв 2021 в 14:14
Ответить (0)

Так ей и надо, *** малолетняя. Родителей жаль((

Гость 6 12 янв 2021 в 16:06
Ответить (0)

Мозг-то не пострадал?

Гость 764 14 янв 2021 в 15:31
Ответить (1)

Решетки на окна ставить срочно

Гость 917 15 янв 2021 в 13:43
Ответить (0)

Решетки на окнах не решение проблемы.

Гость 84 18 янв 2021 в 10:01
Ответить (0)

Ума нет-считай калека!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК