USD86.1909 EUR100.1711
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
12 янв 2021 в 05:03

В управлении образования исполкома прокомментировали прыжок ученицы гимназии из окна туалета

3049
7
1
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что минувшим днем 14-летняя ученица одной из городских школ спрыгнула из окна школьного туалета на третьем этаже.

Выяснилось, что ЧП произошло в гимназии №29. Прыжок в сугроб школьница совершила из окна женского туалета. В этот момент с ней были ее подруги. Есть предположение, что девушка спрыгнула вниз на спор. После прыжка она сначала засмеялась, а затем, ощутив боль, заплакала. Восьмиклассницу доставили в больницу с переломами обеих ног.

Начальник управления образования исполкома автограда Рустем Хузин прокомментировал порталу inkazan.ru происшествие. По словам чиновника, девочка хорошо учится и не имеет серьезных конфликтов ни с одноклассниками, ни с педагогами - пользуется их уважением. В этой школе она с первого класса. В причинах инцидента разбираются. Сейчас школьница находится в больнице и продолжает лечение.

Прокуратура в настоящий момент проводит проверку соблюдения требований законодательства администрацией школы и иными органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Фото: Mash Iptash
3049
7
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии7

Гость 901 12 янв 2021 в 10:45
Ответить (0)

Выше первого этажа не допускать

Гость 698 12 янв 2021 в 12:44
Ответить (0)

14 лет и нет разума. Хороший практический урок, на всю жизнь

Гость 111 12 янв 2021 в 14:14
Ответить (0)

Так ей и надо, *** малолетняя. Родителей жаль((

Гость 6 12 янв 2021 в 16:06
Ответить (0)

Мозг-то не пострадал?

Гость 764 14 янв 2021 в 15:31
Ответить (1)

Решетки на окна ставить срочно

Гость 917 15 янв 2021 в 13:43
Ответить (0)

Решетки на окнах не решение проблемы.

Гость 84 18 янв 2021 в 10:01
Ответить (0)

Ума нет-считай калека!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК