USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

В УМВД города прокомментировали очередной инцидент с детьми скандальной челнинки Агины Алтынбаевой

2299
0
9
0

Минувшим днем скандальная многодетная мать из Набережных Челнов, известная как Агина Алтынбаева выложила в сеть видео, на котором запечатлено, как ее дети «изгоняют» полицейских, пришедших по делу о поджоге маршрутного микроавтобуса.

«Давайте, выходите тогда», - говорит за кадром один из мальчиков. «Дай бог, чтобы не вернулись», - вторит ему другой мальчик. «Дай бог, чтобы сдох», - добавляет голос ребенка. «Мамины слова», - без злобы констатирует один из полицейских. Прежде чем дверь за ним закрывается, в след стражам правопорядка от мальчиков несётся оскорбительное: «Мусорянин!».

Ангилина Ахметшина (настоящие имя и фамилия Алтынбаевой) поспешила оправдать действия и слова детей (пунктуация и орфография сохранены):

«Такие ушлые, компетешочки, подождали пока я из дома выйду с маленьким погулять, в общий корридор зашли с соседями, и быстренько к детям домой поспешили, чтобы объяснения взять у них. Но не тут то было, дети выставили их за дверь, на что имели полное право. Так же хочу сообщить руководству этого сотрудника, что когда он зашёл, то начал свои полномочия превышать и снимать на свой телефон детей, задавая на видео вопросы. В край оборзел несовершеннолетних детей снимать еще и у них дома. Дети не растерялись, тоже телефон включили и посоветовали идти отсюда. Ладно хоть дети у меня научены уже, что с такими разговор должен быть короткий».

В пресс-службе УМВД России по городу Набережные Челны «Вестям КАМАЗа» прокомментировали инцидент:

«Полицейские пришли по адресу проживания Ангилины Ахметшиной, чтобы вручить  повестку из прокуратуры. Стражи правопорядка вошли только в общий тамбур на несколько комнат, в одной из которой проживает с детьми Ахметшина и постучались в дверь, которую открыли несовершеннолетние. Дома ни самой Ахметшиной, ни кого-либо из взрослых не оказалось. Согласно действующему законодательству, без присутствия законных представителей, какие-либо процессуальные действия, в том числе и вручение повестки, проводить нельзя. Поэтому полицейские развернулись и ушли. А взрослые затем, воспользовавшись видеозаписью детей, устроили посмешище... В настоящий момент прокуратура проводит проверку. Надзорное ведомство даст оценку действиям сотрудников правоохранительных органов, а также поведению детей Ангилины Ахметшиной, так как публичные оскорбления сотрудников полиции недопустимы. О мерах прокурорского реагирования будет сообщено дополнительно».


Фото: скриншот видео.

0
9
2299
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
или будут говорить, что код не работает, только мобильным переводом мне на карту
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
29.03.2024 08:19
водилы уже заклеили их или еще нет?
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
29.03.2024 08:18
И нормальный футбольный стадион, а не эта рухлядь позорная
Мэр Челнов о первых этажах домов: «Филиалы поликлиник должны быть, пункты охраны, ТОСы, подростковые объединения»
29.03.2024 08:18
АЛОООО
Уроженец Челнов устроил в Питере хаос с эвакуацией тысяч людей
29.03.2024 07:53
Комментарии

9

Ваш комментарий
18.02.2021 16:45
Гость 578

Такое впечатление, что чем наглее человек, тем труднее его привлечь к ответственности! Был бы на месте Агины кто-то поскромнее, давно бы уж на зоне сидел или в ПНД проходил лечение. Трусоваты и бессильны перед Агиной наши полицейские!

Ответить (0)
18.02.2021 12:37
Гость 726

Ума нет дерьмом берет. Походу хочет харю засветить на российском канале еще раз за бабло. Заигралась с таким воспитанием. Скоро быдлят своих на зону проводит .Морально они уже там

Ответить (0)
18.02.2021 12:36
Гость 958

Пофиг на разборки, автобус зачем сожгли?! Кто водителю восстановит его стоимость?

Ответить (0)
18.02.2021 12:26
Гость 227

откудавзялась эта звезда!???????? имя то АГИНА -как ангина ,так и не проходит...))))).........

Ответить (0)
18.02.2021 11:36
Гость 764

Пациентка ПНД

Ответить (0)
18.02.2021 08:45
Гость 285

Реально полицейские часто себя ведут как "менты", поэтому у общества такое отношение к ним.

Ответить (0)
18.02.2021 08:34
Гость 307

Нда уж. Не пинай говно вонять не будет. Может так и надо с полицией так общаться , когда законопослушный гражданин обращается в полицию они так же выпинивают его. Сколько у нас в семье было обращений ( наша сторона потерпевшая) с нами обращались , как будто наоборот мы виновники. .Один эпизод , пришли нам дело дали и сказали подписывайте , мы говорим ,а прочитать можно прежде чем подписать, а там целый том год расследование шло. Следователь нам бросает читайте! и вышел. Поэтому к нашим ментам у меня нет чувств.

Ответить (1)
18.02.2021 09:07
Гость 847

И чем ты недоволен, терпигорец? Просил дать ознакомиться, тебе дали... У тебя ума как и чуйств нет, какую то ахинею навалил, и про чуйства к ментам и говну рассыпается.

18.02.2021 08:28
Гость 374

Скажите, когда это все закончится? Это психически нездоровая женщина. Чуть что случается - она бежит к тем, кого публично оскорбляет в соцсетях.

Ответить (0)
Сводка СВО: из-за массовых призывов к терактам Telegram добавит возможность ограничения контактов; Зеленский пугает Запад российскими ракетами
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть