USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
08 мая 2025 в 05:40

В «умных» домофонах вместо гудков зазвучала мелодия Победы

230
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнов в преддверии 9 Мая из «умных» домофонов звучит мелодия песни «День Победы». Музыкальное поздравление включено в 8 тыс. домофонов, обслуживаемых оператором «Летай».

Музыкальная замена привычного сигнала при наборе номера квартиры стала частью акции, приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает пресс-служба городской администрации, рингтон будет звучать до 10 мая.


Фото: скриншот
Видео: администрация Набережных Челнов

230
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1972

Да нет, уже не поднять народ, разучили запретами и бешенными ценами, сидят на диване после посещения алкомаркета. "Нарисованная" статистика вовлеченности, кто желает найдет активность. Раньше во всех школах работали спортзалы вечерами, сейчас нельзя, замок. Меру стройка нужна очередная, он то уйдет, городу содержать.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 08:42
Гость 1263

Гость 1384, была когда-то такая страна СССР тоже пыталась всему миру что-то доказать, гонка вооружений, кормили пол мира за свой счет в надежде что у них там приживётся коммунизм, война в Афганистане, политика которая вела страну в тупик во главе со старыми маразматиками... как итог бешенная инфляция, нищета и развал страны в Беловежской пуще. Хотите повторить опыт СССР для этого созданы все условия.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 08:19
Гость 1613

будет соответствовать по назначению "Белый дом"

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан вчера в 19:03
Гость 789

Раньше все бы списали на несчастный случай, а компенсация сбившему была бы лосятина. Как антинародная стало законодателство за 20 лет.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk