Житель Казани Олег Гоголев в 2002 году был осужден к 5 годам лишения свободы за совершение хулиганских действий в состоянии алкогольного опьянения в отношении прохожего, но сбежал из зала суда после оглашения приговора и все эти годы находился в розыске.
До 2016 года розыском занимались сотрудники полиции, а затем дело было передано в УФСИН России по Республике Татарстан. Как сообщает пресс-служба данного ведомства, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что Гоголев скрывается в Ульяновске. Сотрудники отдела розыска УФСИН России по РТ установили адрес проживания беглеца и организовали операцию по его задержанию. 12 ноября, спустя 18 лет на руках Гоголева вновь защелкнулись наручники. Сопротивления Гоголев не оказал и был передан сотрудникам полиции.
Фото: УФСИН России по Республике Татарстан.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Если водитель не лишён прав и они у него действующие водительские права, обычно за это штраф 500 рублей выписывают за езду без прав. Для этого достаточно посмотреть по базе. Но гайцы видимо вредные оказались, решили по выёживаться... в итоге все зло им обратно и вернулось.
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
9 школ качественные....
А остальные что? Некачественные что ли?
Зачем тогда нам некачественные школы?
Девять челнинских школ отмечены знаком качества Рособрнадзора
За северный стаж - одна надбавка, за проживание на севере - другая. Первая сохраняется независимо от места жительства, вторая теряется при переезде
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет