USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-1 °C
03 ноя 2020 в 17:52

В Турции при крушении прогулочного катера погиб директор школы из Татарстана

630
1
2
Назад к новостям

В Анталье при крушении катера погиб 37-летний директор школы из Азнакаево Данияр Мухитов, который проводил отпуск в Турции вместе с женой.

Крушение катера «Баба Селяви» произошло во время морской экскурсии. На борту судна находились 32 туриста. Около 10:00 по местному времени прогулочный катер врезался в подводные скалы у крепости Аланьи и затонул. Пассажиры были оперативно высажены на близлежащую отмель. В ходе поисково-спасательных работ в трюме затонувшего судна обнаружили тело Данияра Мухитова. Местная полиция выясняет обстоятельства инцидента.

Известно, что Данияр Мухитов проработал 8 лет директором ГБОУ «Азнакаевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья». А общий стаж педагогической работы составлял 15 лет.

Министерство образования и науки Татарстана выразило соболезнования в связи с гибелью директора  школы: «Искренне сочувствуем в этот трудный, скорбный час. Светлая память о нем сохранится в наших сердцах навсегда. Он был честным, открытым, порядочным человеком и всю свою жизнь посвятил детям", - говорится в сообщении ведомства.

630
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии1

Гость 818 05 ноя 2020 в 08:04
Ответить (0)

Что он делал в трюме?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk