USD73.1275 EUR85.183
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
14 янв 2025 в 08:35

В «ТФК «КАМАЗ» подвели итоги бонусной программы «Секрет успеха»

1712
0
3
Назад к новостям

«Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» подвела итоги бонусной программы бенефитов «Секрет успеха», запущенной в тестовом режиме в июне 2024 года. Проект направлен на стимулирование профессионального роста, саморазвития и вовлеченности сотрудников.

В программе участвовало 242 сотрудника «ТФК «КАМАЗ», включая специалистов сервисных центров из других городов. Первое место занял главный специалист анализа реализации и продвижения перспективных автомобилей Марсель Хаметов, набравший наибольшее количество баллов. Абсолютный лидер в ходе прохождения программы обучался на различных платформах по работе с презентациями, разработал обучающий курc по Exсel, организовывал нетворкинги и спортивные мероприятия, а также принял участие в «Гонке героев».

На втором месте оказалась главный специалист по спецтехнике Кристина Хаева. Она провела творческие мастер-классы, активно участвовала в благотворительности и организовала велопробег. Третье место занял начальник бюро анализа реализации Ренат Шигапов. Среди его достижений – участие в разработке курса по Excel, «Гонке героев», квизах компании, а также победы в спортивных мероприятиях по футболу, теннису. В командном зачете победу одержало подразделение директора по работе с потребителями.

Сотрудники, занявшие призовые места, получат на выбор заявленные бенефиты: либо обучение за счет компании в Москве, Санкт-Петербурге или в Казани, либо путевку в санатории на территории РФ, среди которых «Приморье» в Геленджике.

Тестовый формат программы оказался успешным, отмечен большой интерес со стороны сотрудников компании к развитию профессиональных и личных качеств. На 2025 год в АО «ТФК «КАМАЗ» запланирован старт новой программы бенефитов.


Фото: ТФК «КАМАЗ»

1712
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК