USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
14 янв 2025 в 08:35

В «ТФК «КАМАЗ» подвели итоги бонусной программы «Секрет успеха»

1782
0
3
Назад к новостям

«Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» подвела итоги бонусной программы бенефитов «Секрет успеха», запущенной в тестовом режиме в июне 2024 года. Проект направлен на стимулирование профессионального роста, саморазвития и вовлеченности сотрудников.

В программе участвовало 242 сотрудника «ТФК «КАМАЗ», включая специалистов сервисных центров из других городов. Первое место занял главный специалист анализа реализации и продвижения перспективных автомобилей Марсель Хаметов, набравший наибольшее количество баллов. Абсолютный лидер в ходе прохождения программы обучался на различных платформах по работе с презентациями, разработал обучающий курc по Exсel, организовывал нетворкинги и спортивные мероприятия, а также принял участие в «Гонке героев».

На втором месте оказалась главный специалист по спецтехнике Кристина Хаева. Она провела творческие мастер-классы, активно участвовала в благотворительности и организовала велопробег. Третье место занял начальник бюро анализа реализации Ренат Шигапов. Среди его достижений – участие в разработке курса по Excel, «Гонке героев», квизах компании, а также победы в спортивных мероприятиях по футболу, теннису. В командном зачете победу одержало подразделение директора по работе с потребителями.

Сотрудники, занявшие призовые места, получат на выбор заявленные бенефиты: либо обучение за счет компании в Москве, Санкт-Петербурге или в Казани, либо путевку в санатории на территории РФ, среди которых «Приморье» в Геленджике.

Тестовый формат программы оказался успешным, отмечен большой интерес со стороны сотрудников компании к развитию профессиональных и личных качеств. На 2025 год в АО «ТФК «КАМАЗ» запланирован старт новой программы бенефитов.


Фото: ТФК «КАМАЗ»

1782
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3024

Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК