USD70.7902 EUR83.2746
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
19 сен 2020 в 09:58

В Татарстане женщину-ветерана Великой Отечественной войны убили утюгом

429
2
1
Назад к новостям

18 сентября в одном из домов на улице Садовая в поселке Аксубаево было обнаружено тело 89-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции был задержан 30-летний местный житель.

По предварительной версии, накануне вечером мужчина проник в дом к потерпевшей, ударил ее по голове утюгом, а также намотал на шею шнур. От полученной травмы пенсионерка скончалась на месте. Злоумышленник забрал найденные в доме деньги и скрылся.

Утром к потерпевшей, являющейся ветераном Великой Отечественной войны и ветераном труда, пришла проведать работник соцслужбы, которая и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Вину подозреваемый не признал. В результате обыска по месту жительства злоумышленника была изъята часть денег, принадлежавших потерпевшей. Несколько купюр мужчина успел раздать знакомым. Расследование уголовного дела продолжается.

429
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2756

Гость 2285, да, особенно, когда телефон потеряет или что то напугает, так сразу 112 набирать нарушая свои "воровские" заповеди))

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 11:13
Гость 2285

Гость 1919, не навоевались походу ещё некоторые граждане...? Есть у нас категория граждан, которые ищут врагов там где их нет. Некоторые строят стены, вместо того, чтобы возводить мосты.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:53
Гость 2285

Гость 2808, народ у нас любить полицию... так любит, что когда на улице подходит очередной полицай, пощупать содержимое карманов, кошелька граждан. Граждане от такой большой любви готовы бежать от него как от прокаженного. Либо хочется его в Китай отправить длинной дорогой.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 10:43
Гость 2726

Это хорошо конечно, но вот только почему не развивают инфраструктуру по содержанию чистоты дорог города, особенно в зимнее время? Ну приедешь в город по работе в гостиницу, а дороги завалены снегом. Может быть планы по содержанию дорог будет реализовано вокруг гостиницы и до завода и всего?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:41
Комментарии2

Гость 987 19 сен 2020 в 13:58
Ответить (0)

Подонок...

Гость 952 21 сен 2020 в 13:09
Ответить (0)

Животное в человеческом обличии - самый опасный зверь. Мутант

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК