USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
19 сен 2020 в 09:58

В Татарстане женщину-ветерана Великой Отечественной войны убили утюгом

439
2
1
Назад к новостям

18 сентября в одном из домов на улице Садовая в поселке Аксубаево было обнаружено тело 89-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции был задержан 30-летний местный житель.

По предварительной версии, накануне вечером мужчина проник в дом к потерпевшей, ударил ее по голове утюгом, а также намотал на шею шнур. От полученной травмы пенсионерка скончалась на месте. Злоумышленник забрал найденные в доме деньги и скрылся.

Утром к потерпевшей, являющейся ветераном Великой Отечественной войны и ветераном труда, пришла проведать работник соцслужбы, которая и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Вину подозреваемый не признал. В результате обыска по месту жительства злоумышленника была изъята часть денег, принадлежавших потерпевшей. Несколько купюр мужчина успел раздать знакомым. Расследование уголовного дела продолжается.

439
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20
Комментарии2

Гость 987 19 сен 2020 в 13:58
Ответить (0)

Подонок...

Гость 952 21 сен 2020 в 13:09
Ответить (0)

Животное в человеческом обличии - самый опасный зверь. Мутант

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК